Игорь Щербаков

Жена - Мужу:
- Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь?
- Бесполезно, я уже пробовал...

Ответы
Рая Люба

Армейские перлы. В строю можно шевелить только мозгами, и то незаметно... Чем шире рожа и живот,тем крепче армия и флот... Сапоги солдата - это лицо старшины... У вас одна извилина, и та вокруг фуражки - штрих-пунктиром.... Торчите в строю, как лом из унитаза... Сутки ареста за прием пищи вне строя роты.... Военная служба - это вам не манная каша с неба!!!.... Приходят в столовую с когтями как у орла, который по столбам ползает.... Товарищи курсанты, в связи с обледенением крыш, надо ходить не вдоль них, а мимо них!... У каждого будущего офицера должна быть мечта, ибо - офицер без мечты - как собака без крыльев.... Все должны оставить свои совести дома - совесть это курсанту непозволительная роскошь передвижения!... Товарищ солдат! На вашем козырьке столько пыли, что можно пальцем Х.. написать.... Курсант должен стрелять как ковбой, а бегать как его лошадь!.. Никакого отбоя! В постель - только через меня!...

Luda Larina

Молодые поженились,.обговорили всё,преданность должна быть до гроба. Проходят годы.оба состарились,беседуя бабушка спрашивает своего старика.были измены за их долгую жизнь,дед извинилсяи принёс пять зёрнышек пшена,столько раз он изменял,ну,а ты сознайся-был дедуля такой грешок,был и принесла мешочек с пшеном.

Виктория Старикова

Измена-это не выход Возьми жену приодень ее по своему вкусу ,назначь свидание где нибудь в ресторане и увидишь какой будет эффект потрясающий Увидишь какая у тебя жена красавица и как на нее смотря мужчины.

К В - 2.

Муж жене-"Может мне налево сходить?...Вспомнить молодость-тряхнуть стариной!!!!"....Жена-"Сходи-тряхни!!! Смотри только,чтобы старина не отвалился!!!"..)

Машка ↯ Ёпрст

Муж кричит на жену: 'Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так…'Правильно! Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральша!

Александр Гура

Подруга-подруге.Ну и как относятся твои родные к твоему новому ухожору? Родители молча,а вот муж не в восторге.)

Виталий Нелеп

ага так хочется влюбится та муж против

Виталий Нелеп

ага так хочется влюбится та муж против

Виталий Нелеп

ага так хочется влюбится та муж против

Лилия Дейлик

Не смешно,если скучно,надо разводиться.Жизнь интересная и короткая,зачем зря тратить время.

Ирина Кедровская

я не знаю что сказать, если бы меня это не коснулось лично, наверно, я бы посмеялась (((

Сергей Тюрин

Я смужем согласен.Это бесполеззно. Но вот если жена попроббует,то это развод! 100%

Одинокий Джентльмен

Значит плохо пробовал. Если бы мне такое жена предложила, то я бы ей по шее дал.

Марина Мартынюк

Если бы жена попробовала!!! Ему бы стало веселей!!! От злости и ревности.

Хххххххххх Хххххххххххх

Домовенок Кузя с женой Барабашкой ВДВОЕМ ТРОНУЛИСЬ БАШКОЙ. А на кой ?

Дилара Жанибекова

После этих слов у них оживились чувства друг к другу,вопрос какие?

Нина Толмачёва

так-с светильник был справа торшер слева....вопрос_чем стукнуть???

Be
Bertran

😄 😄 😄 хаахааха....спасибо за позитив, настроение поднимается....

Be
Bertran

Добрый день! Как спалось? Я трубил в 7:35,кажется,

Светлый

эхх надо было трубить в семь тридцать, опять задержался на работу...

Be
Bertran

Простите,следующий раз буду пуктуальней.

Светлый

считается))

Be
Bertran

ой,букву "н"пропустила, но Вы поняли...

Милая Девушка***

пусть ищет мужу подъемный кран , а лучше себе крановщика !)))

Марина *

Ну я же сказала нам Ну уменя может получится)))))))

Елена Атменеева

Не верю в то ,что измена может сохранить семью.

Наталия Назаренко

Дааааааааа Стимул для жены............ обалденный

Светлана Смирнова

лучше самим внести что-то новое в отношениях