Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы
Андрей Урусов

Ты не просто идёшь, а паришь над землёй,
Взгляды улицы всей увлекая
Ты как ветер в степи, ты как дождь проливной –
Не такая, как все, не такая!

В свете солнечных дней и вечерних огней
Я навстречу тебе улыбаюсь
Ну, хотя бы лишь раз улыбнулась ты мне!
Не такая как все, не такая!

Я роняю к ногам опечаленный взгляд
И следы им твои заметаю
Только ты проросла, как трава, сквозь асфальт
Не такая, как все, не такая!

И внизу, и вверху, и в любой стороне –
Всюду вижу твой образ, родная,
Днём и ночью звучишь ты, как песня, во мне
Не такая, как все, не такая!

Вот и вновь ты летишь, как Амура стрела,
А я сердце своё подставляю,
Засмеялась ты вдруг; подбежав, обняла
Не такая, как все, не такая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*****

У истинных женщин понятия чести: Любить - безоглядно, жалеть - от души, И если мужчину хвалить, то без лести, А если с решением - то не спешить. Надежды - с запасом, подарки - сердечно, Объятия - крепко, желанья - в запой, И если в постели - то быть безупречной, А если поплакать то только – одной,вопросы конкретно и без предисловий, Походка - раскованно, но от бедра. И если прощать - то без всяких условий . , А если прощаться - уже навсегда."-

Виолета Чернявская

Не спорю,если рядом истинный мужчина 🙂

Алексей Горбунов

SAMP - это увлекательный проект сетевой игры GTA San Andreas. Десятки тысяч игроков уже с нами. Присоединяйтесь!Как начать игру? Читайте тут:http://www.advance-rp.ru/join/IP адреса игровых серверов:№1 | Red Server: 5.254.104.131:7777№2 | Green Server: 5.254.104.132:7777№3 | Yellow Server: 5.254.104.133:7777№4 | Orange Server: 5.254.104.134:7777№5 | Blue Server: 5.254.104.135:7777№6 | White Server: 5.254.104.136:7777№7 | Silver Server: 5.254.104.137:7777№8 | Purple Server: 5.254.104.138:7777№9 | Chocolate Server: 5.254.104.139:7777Веб-сайт:http://www.advance-rp.ru

Юра Ильин

не пиши мне не теряй время пожалуйста я тебя прошу если ты в жизни ни одной книги не прочитал то и не будем разжевывать придуманные тобой афоризмы.Общество ждёт полезных людей а какое научное здание ты построила стала врачом бухгалтером швеёй чего ты хочешь от жизни ?

Виолета Чернявская

Знаете, Юрий, я воспитала прекрасного сына, ему уже 20! Я прочитала ему много книг с самого рождения... И не надо вешать ярлыки и задавать супер вопрос "зерно ты хочешь от жизни" . Я много получаю от жизни, а афоризм для читателей спрашки! Кто как его понимает!!!

Юра Ильин

прошу прошения почитайте ИГРА В ПРЯТКИ

Руслан Шеремет

ЖЕНЩИНА всегда остаётся Женщиной, даже если пьяна и гулящая. ПРОСТО ЕЁ НИ КТО НЕ ЛЮБИЛ НАВЕРНОЕ(Любил - не секс исключительно). Играйте - он будет вас завоёвывать, после завоевания - непристопность - снова завоёвывает. Но не переиграйте - устанет.

Валентин Волкодав

Не согласен Когда хотите помочь родным и близким естественно нет., а когда хотите сделать плохое родным и близким то да. По этому вопрос надо задавать конктретнее . Если хотите мужчину, то естественно нет.

Александер Bulich

Большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость. Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные

Виолета Чернявская

Очень интересно!!! Мерси

Александер Bulich

Да не зачто. Тема если инересна , то можно пообщаться

Владимир Илюхин

По этому поводу вспомнил анекдот. Молодая девушка и грузин едут в купе.Девушка все время молчит. Он ее спрашивает:" Девушка, почему молчишь? - Вот хочу и молчу. - Вах, как нехорошо. Хочешь.... и молчишь"

Елена Шацкая

Жизнь-игра. Почему бы и не поэкспериментировать над собой и другими. Только за все платим. И живые люди-не куклы...могут и всерьез принять за ту маску, что выбрали, отведя соответствующую ей роль.

Виолета Чернявская

Иногда, именно хочется, чтобы приняли ... Не люблю, когда под кожу лезут

Елена Шацкая

Так не позволяйте этого всем подряд... 😙 Мы- хозяева своей жизни, поведения и реакций...

Сергей Фокин

Боюсь что когда вы захотите быть умной, окажется что из дуры вам трудно выйти даже если очень этого захотеть. но знаете что иногда промолчать можно выглядеть умней, но при этом всё потерять.

Сергей Фокин

Я бы так не сказал, в общем плане моей личной жизни.

Виолета Чернявская

Но ярлык то на всех повесили( Ваш ответ говорит об этом)

Сергей Фокин

Вот уже началось!

Николай Романов

Круто! 😜 Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Дмитрий Яковенко

умничка!!!! 😀каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком, 😀настоящая мудрость состоит в том,что бы не превышать этот временный лимит!!!!! 😉 😜 😀 ☺️

Дмитрий Яковенко

😀и вам хорошего настроения!!!!!!!! 😉 ☺️

**
*искандер* *******

А что тут думать. вЫ в принцепи все так поступаете я даже больше скажу найдите мне девушку и женщину которая так не поступает. Сразу прошу прошение кого мои слова задели. Но ето так

Владимир Прокофьев

Полагаю, сознание создает ошибочное впечатление о собственном интеллекте, исходя из некоторой эксцентричности желания. Постарайтесь взглянуть на свои желания с юмором.

Виолета Чернявская

Только с юмором и воспринимайте этот вопрос))))

Владимир Прокофьев

А я как, по внимательней почитайте этот бред, с замашками на лекцию из планетария 😃

Татьяна К.

Я такой человек, что если кто‑то считает меня дурой, то – и веду себя перед этими людьми как дура. Я никогда не чувствовала необходимости что-то доказывать (статус с инт)

Женщина такой становится когда любимый рядом и ей с ним так хорошо в жизне, постеле и тогда она становится дурой, что сносит голову и она не понимает, что творит.

K Неважно

у меня так мама думала про папу. думала что придуривается. а я присматривался долго и пришел к выводу что не придуривается. поэтом если дура то увы это навсегда

Виолета Чернявская

Не стоит судить обо всех по одному человеку 😉

K Неважно

ну это был первый пример юношеский. в последующей жизни подтвердился целым рядом примеров. так что не будь дурой 🙂

Алексей Есин

независимый характер, который в реальной жизни способен повлиять как на положительные эмоции, так и найти неожиданные приключения на область ниже спины 🙂

Алексей Есин

надо научиться расставлять приоритеты.. 🙂 хотя вещь абсолютно незаменимая для людей с тонкой душевной организацией 🙂

Виолета Чернявская

Даже не в душевной организации дело. Скорее,защитная реакция

Алексей Есин

как говорится: "Вот же ж, хитрая попа ":)

Виолета Чернявская

Она самая 😝

Александр Гаврилов

а когда не хотите умная? или тоже хотите и умная? а может быть так что это лишь ваше субъективное мнение? на все вопросы по порядку пожалуйста ответьте...

Александр Гаврилов

пока нет. давайте проведем не замысловатый тест. запишите имена трех человек глупее вас. то задача довольно простая. с этим тестом легко справляется почти каждый человек.

Виолета Чернявская

Давайте через пару дней проведем... Я засыпаю, а завтра на пикник 🙂

Александр Гаврилов

давайте. через два дня жду ответ.