Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 10
Luce Ardente

Оч удобно, Хотя у меня немного по другому - когда хочу - тогда блондинка 😄

Luce Ardente

Иван Дьяков

ерунда хочешь бери или еще там что это лучше чем нехотеть и типа быть умной

Alexander Tulupov

Прикинуться дурой умеет каждая, так проще решать некоторые задачи я думаю

Alexander Tulupov

был один знакомый, он на фразу "ты дурак" всегда отвечал "я не дурак - я наивный"

Alexander Tulupov

Другого все считали недалеким или попросту дураком, а он был совсем не дурак, он говорил что так жить легче, спроса с тебя меньше, включил дурака и глупо улыбайся, от тебя и отстанут.

Виолета Чернявская

А иногда просто подурачиться не грех

Alexander Tulupov

И это правильный ответ. Есть такая буква в этом слове.

Alexander Tulupov

Если не дурачиться очень быстро можно заплесневеть

Виолета Чернявская

Согласна! Не люблю плесень;)

Alexander Tulupov

Жизнь одна и не стоит ее проживать скучно. Поэтому, бывайте дурой когда захочется)))

Константин Стемковский

Мой дед говорил так все бабы дуры с ними спорить не надо их жалеть надо.... 😄

Виолета Чернявская

Вооот!!! Иногда хочется, чтобы просто пожалели!!!:)

Константин 永続

есть такая пословица" мой ишак- хочу е.у, хочу катаюсь")) Так и тут. мое дело))

Андрій. Ми З України!

В смысле, когда захотела, тогда и тумблер дуры включаешь? 😜

Андрій. Ми З України!

На оборот, очень повезло с учителями.)))

Андрій. Ми З України!

Грустно? Почему грустно? Наоборот, классно...)))

Андрій. Ми З України!

Ой! Это с прошлой жизни. Не хочу и долго рассказывать, то есть писать.))))

Виолета Чернявская

Тогда смысл упоминания об этом?

Андрій. Ми З України!

Просто мысли в слух, не обращайте внимания и не обижайтесь. 🌹

Сергей Жиженко

Ну я допустим ,хочу побыть дураком,когда мне-хорошо..У каждого по разному..

Виолета Чернявская

Дурачиться полезно иногда!

Сергей Жиженко

Да..сбрасываешь с себя груза.. 🙂

Олег Иванович Яцына

Какая хитрая и разумная! Настоящая дура никогда себя таковой не признает!

Pasha Melnik

главное не потеррятся ))) в такие мгновения можно пропустить удачу на дуре

Серго Серго

женскый пол не когда дурой не может быть ,они хитрие просто претваряютьса

Яга

это правильно- настоящая женщина всегда знает, когда нужно включить дуру

Яга

😄

Vechnyy O

а дашь гарантию,что мне то,пригодится в жизни и я должен воспользоваться?

Виолета Чернявская

Ну какие уж тут гарантии)))

Ва
Василий

чем бы дитя не тешилось , лишь бы не билось головой об что нибудь твердое .

Гудвин

" Она была настолько умна,что когда было нужно,могла стать дурочкой..." 🌹

Николай Шереметьев

Мудрая женщина! Помните старый венгерский фильм "История моей глупости"?

Николай Шереметьев

да Вы лучше в поисковике наберите название..Я сам-то его давно смотрел, осталось только общее впечатление

Калиниченко Игорь

а, ни чё не думаю, глядя на фото просто испытываю чувство удовольствия)))))

Калиниченко Игорь

Вам нравится творчество А.Дольского?

Евгений Карсуков

многие когда выпьют,просыпается желание, а потом говорят-какая я дура!!!!!

Арман Шакунов

Включать дурочку иногда надо, только вовремя выходить не забывать...😃

Виталий Титов

временами не мешает и подурачиться.хорошее время морально разгрузиться