Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 13
V4
Vam 4To

Умение вовремя "включить" дуру - главный признак женской мудрости !!!

Алексей Ивлев

Во первых не брала!!! Во вторых положила на место!!! Женская логика))))

Виолета Чернявская

Дура баба. Дают ,бери...Кавалер платит. Не вижу логики в ее действиях

Виолета Чернявская

Зачем такая нагрузка? Девочек много

Алексей Ивлев

Я тоже не подарок, за 24 года, это моя 4 девушка в жизни

Виолета Чернявская

Найдешь свою! А эта с соком не твоя

Алексей Ивлев

Надеюсь на это))) я обречен на успех в личной жизни, я в этом уверен

Последний День Здесь

при чем здесь дура...ну захотелось девушке-значит дело за мужчиной;)

Виолета Чернявская

А если не захотелось, а дура включилась?

Последний День Здесь

Ну и ходите "голодной")))))

Последний День Здесь

Ну а чего хорошего? Все должно быть гармонично..

Виолета Чернявская

А есть общепринятая гармония?

Виолета Чернявская

Так и не заморачиваюсь 😉

Сергей Билецкий

Я думаю что нельзя себе любимой отказывать ни в чем. Поэтому умница

Yasif Kerimov

я б не хотел,чтоб такая приятная женщина быля в дурацком положении.

Светлана Прыткова

Правильно, дуру включать надо по собственному желанию а не пожизни

Пётр Дмитрюк

ну вам виднее а так на вид вы вроде бы ничево хорошенькая миленькая

Andr Andr

когда хочу что? И почему сразу дура то? Может наоборот - Солнышко)))))

Мурк Марчеллин

Пока умный подумает у дурака дети будут... драк счастливым бывает...

Сергей Крушенко

Я бы ответил, как ответила девушка Косому в "Джентльменах удачи" :-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , моя жизнь ! - что хочу то и творю .Мне отвечать за свои поступки .

Victoria Primo

Наверно она имела ввиду,что иногда выгодно включить режим дурочки

Саят Бабаян

смотря кого хотеть. Если меня то не дура, а если не меня то конечно!

Константин Малахов

Это правильная позиция, главное чтоб получалось и противоположно

Александр Снегирёв

Дурака включать, не изучив среду - гибель, как под лёд провалиться.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да ради Бога! Только потом не забывай восстанавливать репутацию 😉

Снежана

умная женщина должна всегда показать себя чуточку глупее мужчины

Димка Спиваков

Когда девушка хочет, то это действует на парня лучше любой виагры.

Виктор

Каждый сам себе волен но здравый рассудок ни когда не надо терять.

Евгения Манина

правильно выбранный момент для включения "дуры" - это же искусство