Виолета Чернявская

Когда хочу - тогда и дура! Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 17
Николай Воробьев

...КОГО ХОЧЕШЬ ?.....ЕСЛИ ДУРАКА , ТО ДУРА......ЕСЛИ МЕНЯ , ТО УМНАЯ !

Светлана Апет

Это глупое суждение! Дура, она и в Африке дура, в любом случае!

Георгий Пулариани

так и должно быть а если дура когда не хочешь это диагноз 😊

Дю
Дюдюка

очень правильно!!! а самое главное очень мудро и удобненько!!!

Владимир Бордюков

Это из серии -Умная девочка всегда знает когда включить дуру

Ангел Метритикас

У нас в Ташкенте узбеки говорили "мой ишак хочу е..у, хочу еду"

Владимир Артемьев

хотеть \это не дура а желание чтобы в реальность воплотилось

Дикий Запад

Правильно. Это какой же надо быть умной чтобы казаться дурой

Владимир Волков

Надо быть разным. Ведь взрослые - те же дети, хотя и большие...

Виолета Чернявская

Хаа! А картошку чистить зачем?!

Владимир Волков

А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать.

Владимир Волков

А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Виолета Чернявская

Violeta.Chernyavskaya@mail. ru

Владимир Волков

Попробую послать письмо по электронке.

Sergey Big Bear

Нифига себе ты дала?Ты хочешь,а я думай!Не пойдёт.Сама думай!

Sergey Big Bear

Спасибо,но я старый.А был бы лет на 30 моложе,ох мы бы зажгли!Была в Европе?

Виолета Чернявская

Хааа!!! Тогда я бы старая была;) Раньше часто бывала.

Sergey Big Bear

Тебе не надо старой быть.А где была то?Мы с женой уже пятый год в Чехии живём,в 2 км от Австрии и в 170 от Вены.Прелестно.

Виолета Чернявская

Ты писал в мое мире! Я бывала в Голландии,Бельгии , Франции, Чехии, Андорре, Испании,Италии , Польше

Sergey Big Bear

Точно богатой будешь.Читай в личке.

Андрей Моисеев

Виолета, вы такая импозантная женщина, и так говорите о себе

Андрей Моисеев

Ну слабости у каждого есть

Виолета Чернявская

А Вам не свойственно дурачиться?

Андрей Моисеев

Иногда только с дочерью (правда это ее бесит)

Игорь Данилов

много здесь с желаниями что не подходят под общие стандарты

Игорь Данилов

и поговорить то особо обовсем не скем

Виолета Чернявская

Здесь достаточно много людей, с кем есть о чем поговорить

Олег Спб

Все же ради собственного здоровья или удовлетворения эго.!!!

Оля Оля

думаю, когда надо, тогда и дура) а надо бывает довольно часто

Сергей Николаевич Демидов

Видно человек ты творческий,хочеш творишь ,хочеш вытворяеш.

Сергей Сороковиков

если больная то навсегда, пьяный проспится , дурак некогда!!!

Виктор Кузнецов

молодец, профи....так ещё уметь надо...тебе в актёры идти надо

Виктор Кузнецов

попробуй стань умной когда захочешь....если получится то точно в актёры можно идти)))

Виолета Чернявская

А Вы как определили, что я не умная?

Виктор Кузнецов

Я не определял ничего....но хотеть стать кемто кем не являшься, ещё тогда когда ты этого хочешь-талант)

Виолета Чернявская

Вот похвалил, так похвалил;)!

Алексей Серебряков

да приятно, но когда меру не знают, мои дамочки, я по шее даю.

Алексей Серебряков

надо девку чуть помучить, любовь.

Алексей Мишин

- , Здравствуйте. Форум г. Хабаровск.

Борис Назаров

Прекрасно! Надо же когда-то по-дурачиться! Дать волю - "Хочу".