Евгений Терехов

А я сегодня пошёл и зараз выдрал три зуба!!!Слабо?😉

Ответы
Саша Аут

Не, я боюсь, хотя у нас был Вася. ему по пьянке выбила жена, сковородой. когда ж разобралася, у Васи передок был как дыра. Вот так они мозги порой выносят, такие бабы что колосы в старь....Он говорил. что махом сразу восемь,не я не верю, Василий старый враль.

Анатолий

Ну, это - смотря у кого!.... Хирург-стоматолог за день и поболее выдернуть горазд! )))) 😆🤣😂

Евгений Терехов

ему виднее сколько.Я ему доверяю,врач от бога.Тем более.что они по сложности отличаются.

Анатолий

Вообще, если человек систематически посещает стоматологию (следит за состоянием своих зубов), и если он лечится у одного врача... - в одночасье ставится перед фактом, что 3 зуба подлежат удалению, это - нонсенс!... Это - прямой про...ёб стоматолога, который занимался твоим лечением... Его надо менять!...

Любовь

Нельзя же сразу жрать по 3!!!!!врач дурак!!!! Полоскайте и обезболивающее пейте!!!!!

Любовь

Пусть так и будет )

Евгений Терехов

Спасибо Вам,Люба!😘🌹🌹🌹

Любовь

Мне за что???? Вы же герой))) ночи вам без боли)

Евгений Терехов

ООООО..............я ВЕДЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ И ВЛЮБИЬЬСЯ МОГУ ПО ИНЕТУ.....

Любовь

Улыбнули))))

Владимир Ефимов

Мой знакомый как-то зараз выдрал 58 зубов. Он стоматолог.

Евгений Терехов

Я-то не стоматолог.И у меня нет уже давно 58 зубов.Я же не акула!🤣

Андрей К

Так нельзя вроде.... Разве только сам пассатижами

Евгения

Если они рядом и все гнилые - почему бы и нет?)))

Евгений Терехов

И это правильно,Женечка!запустил.Всё работа-работа...Зато потом улыбку Рейгана сделаю.)

Евгения

Хохочу)) красавчиком будешь))

Евгений Терехов

А то...!Приеду в деревню-все деффки мои!!!🤣🤣🤣🤣

Евгения

Да там и без зубов все твои будут)))))

Евгений Терехов

аааааа😆👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгения

😉

Тамара Шпак

Молодец, герой, ну зачем же так себя запускать

Тамара Шпак

слезы врядли помогут

Шурави

Сегодня прилетел кулак и выбил пол челюсти

Веселая Я

Женечка!А как же ты орешки грызть будешь?

Евгений Терехов

так это...Новые поставлю.))

Веселая Я

А целоваться как?

Евгений Терехов

Нормально.Сейчас новые технологии.Хошь целоваться,хошь....Понятно что делать.🤣

Веселая Я

Аботаю....

На
Наталия

а на следующий раз и зубов не останется

Евгений Терехов

Беречь,это вряд ли с такой жизнью.а вот поддерживать надо.Я себе ещё пригожусь)

На
Наталия

желаю вам удачи и крепкого здоровья!🙂

Евгений Терехов

Спасибо Вам огромное за добрые слова!желаю и Вам взаимно того же!👍🙂🌹🌹🌹

На
Наталия

спасибо!🙂

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Вот терь их вставить нужно 😀

Ва
Васи*Лиса

Конечно. У меня молочных уже нет

Евгений Терехов

Пардон за нескромный вопрос...Желёз или зубов?👍🤔

Ва
Васи*Лиса

Я написала

Евгений Терехов

Понял.железы надо увеличивать?🤔И будет поный джути фрутс,как у Ангелины.😉

Ва
Васи*Лиса

Десна? Я про зубы вообще то

Евгений Терехов

ааа...Пардону просю.((

Алла

а лечить не пробовал или слабо

Евгений Терехов

Отваром портянок ещё скажите.)))))🤣🤣

Алла

нет вам их лучше нюхать ............

Евгений Терехов

вам надо?Могу предложить.Где-то валяются на балконе.)))

Алла

вы к тому и грязнуля

Евгений Терехов

всенепременно.!)))

Серьёзна#И#Непроста

и чуточку мозга ..прихватили?

Юрий Степанов

Стоматологом работаете?😁

Евгений Терехов

Я?🤣🤣🤣Даже близко не стоял.)))

Юрий Степанов

А-а-а!Дистанционно,стало быть...🙂

Евгений Терехов

Почти.))))Если учесть,что я по диплому инженер-гидротехник,то могу лично выдрать зубы только у драги для болот.)))))))))🤣

Беатрис

это ж надо так себя довести

Евгений Терехов

да,злой.А с чего мне быть добрым?С володи путина,по которому стенка плачет?

Беатрис

за полгода все не сгниет. другое дело- наплевать на себя и искать виноватых

Евгений Терехов

да мне на всех наплевать.Кроме себя.Я одинокий эгоист.

Беатрис

а больше всех наплевать на себя и своё здоровье

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Евгений, а кому Вы выдрали три зуба?
Я точно так же сидел в экспедиции на Памире в начале 90-х, два раза по полгода, и это стоило большого числа зубов...

Валерий Иванчик

вот уж нашел чем гордиться

Евгений Терехов

А ты сумеешь добровольно к зубному врачу пойти?🤣

Валерий Иванчик

импланты ставил в прошлом году

Евгений Терехов

Поздравляю!Ставить импланты я себе позволить не могу.

Валерий Иванчик

ну а я поставил и много - не стал экономить... теперь всё в норме...

Евгений Терехов

Да поставлю.Но на имланты слишком дорого.Есть другой вариант.Да и на кой хрен мне этот "голливуд,извините?)))Мне не в офисе сидеть.)

Валерий Иванчик

каждый выбирает приемлимый для себя вариант. успехов

Евгений Терехов

Спасибо!И Вам взаимно!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Что же вы так себя терзает?

Евгений Терехов

есть такое слово"НАДО".Зато потом улыбка будет,как у Рональда Рейгана!😉✋

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ну, это хорошо... Не больно?

Евгений Терехов

Абсолютно.Ничего даже не почувствовал.Пискнуть не успел,как трёх нет.Врач от бога специалист.И ни копейки...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это хорошо. Голливудской улыбки вам!))))

Евгений Терехов

Спасибо Вам!🤗🌹🌹🌹

Марина Владимировна

Не выдрал,а Вам удалили..

Евгений Терехов

Хах!Велико понятие...!

Александр

Нет.По четыре три раза...

Евгений Терехов

и ПРАВИЛЬНО!Не хер там бояться