Жуг

Девушку нужно приглашать на первое свидание в бассейн?

Ответы · страница 5
Костя Кузнецов

думаю нормально, если смысл приятно и полезно время провести без задней мысли

Го
Горец

Не понял с начало отмыт от старых грехов потом встречаться я правильно понял.

Леонид Кирийчук

Ну а почему бы и нет ... Если не согласится на секс и утонет, то не будет и жалко.

Жанна Жанна

Оригинально !@! Надо конечно ,там все станет понятно ) и фигура и выносливость

Жуг

ну почти

Ирина Шульженко

НУ ТУТ УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ОБОЮДНО.У КОГО КАКИЕ ЗАПРОСЫ И ПРИСТРАСТИЯ 😁😉

Ирина

оригинально да, но рискованно вдруг не согласится...какой запасной вариант?

Ирина

ну да...ну ладно сводили нет?)

Жуг

Так ищу

Ирина

а ну хорошо удачи)

Жуг

Ок

Ирина

🙂

Ни
Николай

🤔 да лучше уж сразу в баню...😉чтоб наверняка😂 😜 👍

Хочу В Баку!

Меня на открытый каток, в -30 приглашали. И удивлены были что не согласилась.

Жуг

Обещал наверное ледовый дворец

Галина

почему и нет нужно если не может плавать научишь заодно и фигурку оценишь

Жуг

Всё знающая

Жуг

Опыт не пропьешь

Жуг

Айайай

Жуг

Оb

Irina Irina

Нет. Пригласите туда, где можно поболтать. В бассейн на второе пригласите)

Жуг

Там можно помолчать?

Irina Irina

Вы ходите на свидание молчать? Тогда в кино)

Жуг

Опять на последние места

Ярослав Кобзарев

Обычно начинают с похода в кинотеатр как я припоминаю а щяс даже и не знаю

Helen Kondrashova

Конечно. Но только в том случае, если вы уверены, что она не умеет плавать.

Александр Коковин

Да вы думаете не моется, так для страховки лишним не буде её пополоскать .

Алиса

Да!! Если не понравиться.... всегда можно утопиться от горя или ее утопить.

Жуг

Жестоко

Алиса

Жизнь!

Жуг

Ваш

Алёна Миронова

На первое,да еще и в бассейн!) Богатая фантазия!)Не стандартное мышление!)

Жуг

ну вот

Жуг

где?

Марина

Преимущество такого свидания в том, что вы ее там настоящей посмотрите)))

Жуг

Вот вот

Вечный Ученик

Лучше сразу в баню, чтобы попарить "кочерыжку". И гигиенично, и практично!

Vlad Berezin

Конечно. Коней скачущих и горящих изб уже нет. Нехай спасает утопающего.

Nikola- Us

Где лучше рассмотреть хочешь? Тогда уж лучше в кровать,там и попробуешь!

Алексей Харламов

А ЧЕ бы и нет не капризничает пусть и идёт а то вообще не куда не позовут