Вя
Вячеславовна

Ну где вы ,рыцари,при шпаге,при плаще,когда вокруг такие женщины-ва-аще!

Ответы · страница 3
Garik (Из Донбасса)

Нам принцессу подавай, А женщины как вороны кружат вокруг, кому они нужны?

Вя
Вячеславовна

Пошла я полем........полем .......наугад.....😊😊😊счастья вам!!!!!

Garik (Из Донбасса)

И Вам удачи!🍫☕

Сергей

там на невиданных дорожках среди берёз и тополей где слышно тихое налей

Сергей

нет не вахтой а ищем всё что можно найти

Вя
Вячеславовна

Для меня это непонятно....

Вя
Вячеславовна

Ищите....бурите....а что новые технологие не говорят точное местонахождение полезных ископаемых и сопутствующих????😊😊😊

Сергей

а вдруг что то новенькое выплывет а новые технологии у нас только на поверхности

Вя
Вячеславовна

Но новенькое только может быть новым элементом в периодической таблице Менделеева.....

Alexandr Kalikin

....Мы рядышком сидели в тишине....Все были в шоке мы от вашего.....ВА-АЩЕ....!!!

Вя
Вячеславовна

И прическу сделала..........ва-аще.......

Alexandr Kalikin

...КАРЕ....конечно вам к лицу...Я ж.....косы расплетать люблю...Но информация сия....ВА-АЩЕ....лишь только для меня... 🙂....!!!

Вя
Вячеславовна

У меня не каре......волосы ниже лопаток.

Alexandr Kalikin

....Во....а на фото ...каре...или это не вы на фото ....?

Вя
Вячеславовна

Это только спереди.коротко.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, старый уже в рыцари рядится, да и шпагу в руках не держал...

Вя
Вячеславовна

Да прикол это на 8 марта был.....так и остался......сейчас интереснее.

Виталий Иванович Вербицкий

Понял! Купился на образ рыцаря!!! Удачи Вам!

Вя
Вячеславовна

😂😂😂,спасибо,что вместе повеселились.и вам всего самого прекрасного.

Виталий Иванович Вербицкий

С первым апрелем, днем смеха!!!

Ким Шакиров

Плащи поизносились, шпаги поржавели, рыцари располнели и облысели.

Вя
Вячеславовна

Я вчера 2 на переплавку на металлолом в доменную печь сдала,они обещали Фениксами вернуться.

Sirius

Какие шпаги и плащи,у нас айфоны и планшеты,крутые тачки,сигареты.

Сергей Селезнёв

вжик -вжик унесли готовинького -и некому сделать новинького.... 😭

Сергей Селезнёв

меня засосала -болотная трясина....ни кто и не подаст руки -как мистеру Иксу.... 😭

Вя
Вячеславовна

Так вы же мужчина......вам и руку первому протягивать.

Сергей Селезнёв

хорошо быть хорошим среди хороших -(имеется в виду этикет и нравы) ✌️

Вя
Вячеславовна

Спасибо.мне пора уходить ,завтра на работе у нас субботник.

Сергей Селезнёв

так рано -али празник какой....

Katastrofa

Утки шлюпки и тпшки ? меч себе в живот вонзили, это лучшее решение.

Katastrofa

Сами придумали, сами ответили ?

Katastrofa

Сами придумали, сами ответили ?

Вя
Вячеславовна

Я добавила,потому что утки на болоте в камышах.

Katastrofa

http://prntscr.com/ad6mss вот в подобных местах тпшки обитают.

Katastrofa

ТП это Такая Прекрасная, ну или как-то так.

Александр Данкев

латы в ремонте, конь заболел, да и вообще на улице дождь идёт... 😂

Вя
Вячеславовна

Какой вы умница....😊

Вя
Вячеславовна

Какой вы умница....😊

Александр Данкев

Кстати, я себе снова налил чаю 😂 , вот же совпадение))

Вя
Вячеславовна

Зато я компота себе налила....везёт же вам.......😉

Вя
Вячеславовна

А я не любитель чая.....😊

Де
Дерсу

Рыцари за подвиги принцесс обычно отхватывали... Вы - прицесса?)))

Вя
Вячеславовна

Вы просто смеялись до слёз....😂😂😂.но никак не плакали.....😢😢😢

Де
Дерсу

Я просто не понимаю в смайликах. Увидел слёзы вроде...

Де
Дерсу

Вижу, но мне все равно без разницы..))

Вя
Вячеславовна

Вам то без разницы....а вдруг вас не так поймут,как хотели бы,чтобы вас поняли?😊

Де
Дерсу

Ну это уже их проблемы...))

Владимир Ульянов

Знать ,это времени примета, ни шляп у женщин, ни корсета ! ВОЩЕ.....

Вя
Вячеславовна

Шляпы женщины не умеют носить и не знают с какой стороны к ним подходить.

Владимир Ульянов

Куда же шпагу прицепить, а плащ уже не в кайф носить. Не поэтично,но по теме, меня , прошу ВАС извинить

Вя
Вячеславовна

Да это был прикол на 8 марта,а теперь этого рыцаря только огород шпагой копать и рассаду в парнике его плащом на ночь укрывать.

Владимир Ульянов

Прикол, рассада , огород... видно ,таков удел всех мод....

Вя
Вячеславовна

Уже передумала о рыцаре мечтать.....не очень то они смотрятся.....нужен более кто-то реальный и надёжный....

Вя
Вячеславовна

Вот именно,реальный и надёжный.

Се
Сергей

ПРИ СССР МЫ БЫЛИ ПРИ ШПАГЕ И ПЛАЩЕ ТЕПЕРЬ ИЩИТЕ В БИЗНЕС ЭЛИТЕ.

Вя
Вячеславовна

У меня такая же история....

Вя
Вячеславовна

Естественно....тихо и спокойно....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Вот и прекрасно.....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

До свидания....😊😊😊

Олег Николенко

Клавиатурами стучат и мышью движут. А плащ и шпагу - ненавижут.

Вя
Вячеславовна

В принципе плащ только от дождя укрыться....а шпага и вовсе не нужна.....холодное оружие всё таки....😊😊😊

Олег Николенко

Очень интересный анекдот, не пожалеете.

Вя
Вячеславовна

У меня ссылки только на одноклассниках открываются.....а здесь упираются рогом.....

Олег Николенко

Попробуйте в поисковике набрать: анекдот на букву п

Юрий Трущенков

Плащ - штука дурацкая , а за большой ножик полицаи заругают ...

Вя
Вячеславовна

Это не ножик,а таетральный реквизит.

Юрий Трущенков

Ну , реквизитёры заругают ... Полицаев , конечно , жалеть нужно ...

Юрий Трущенков

У них служба и опасна и трудна ...

Вя
Вячеславовна

У театралов инвентаризации выявила излишки шпаг.

Юлия Пак

Пропиты шпаги, порваны плащи, сидят здесь недалекие хлыщи...

Николай Сафронов

Там же где и женщины,Вы обернитесь,посмотрите по сторонам

Николай Сафронов

У Вас даже в юрте углы есть?

Вя
Вячеславовна

Когда дверь на улицу открываешь под 90 градусов....за ней угол получается...😀😀😀

Николай Сафронов

Вы людям головы не дурите, нашли угол

Николай Сафронов

В дурдоме тоже есть углы в валенках

Вя
Вячеславовна

Вот про дурдом ничего не могу сказать...никогда в жизни там не была и не приведи Господь.....а вы по ходу их постоянный????

Александр Борисов

Все рыцари перевелись давно - осталосё одно г...о ! ( шутка )

Александр Борисов

такова жизнь . хорошие люди тоже остались .

Вя
Вячеславовна

Естественно,куда им деваться то ,хорошим?

Во
Ворчун

идем и едем пыль глотая а кто думает о нас тех мы не знаем

Во
Ворчун

знаю за плечами 1000 вёрст

Во
Ворчун

знаю за плечами 1000 вёрст

Вя
Вячеславовна

У нас уже тепло,сирень отцвела.ирисы заувели.

Во
Ворчун

ну а у нас межсезонье хотя листочки на деревьях уже прорезаются

Вя
Вячеславовна

+25,редиска уже своя на огороде,жуём.

Бо
Борис

Да мы вааще, реальные вполне
но только нифига не на коне

Вя
Вячеславовна

И что из того......что нет коня...пешие тоже прекрасны.....

Бо
Борис

Спасибо дорогая! Я польщён!
приду к тебе пешком, шурша плащом )))

Вя
Вячеславовна

И когда тебя ждать в шуршащем плаще?????чайник на плиту ставить?

Бо
Борис

Уже отважным Бэтманом летю,
и не шуршу, а нежно шелестю

Вя
Вячеславовна

Какая умница в шелестящем плаще.....😊

Вячеслав Коровкин

рыцари шпаги не носили им меч подавай поувесистей чтоб .

Вя
Вячеславовна

И плащ с человека паука сняли.

Вя
Вячеславовна

И плащ с человека паука сняли.

Вя
Вячеславовна

Они в металлических доспехах были.

Вячеслав Коровкин

да и шлем с забралом был ,чтобы рожу наглую прятать .

Вя
Вячеславовна

А это что за глазастик такой?