Александр Aravisky

Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел.

Ответы
Spry Gin

На ферме заболел конь.Ветеринар:- Если утром он не встанет, я его усыплю.Утром конь не встал. Рядом лежал баран:- Ну давай вставай или ты умрёшь!Конь встал.Фермер:- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Данила Десятников

Выразить в копейках цены зверобоя, московской особой, столичной, российской и найти в истории европейской такую войну, все основные события которой следовали бы с теми же интервалами.

Ка
Казанова

Не гони пургу! Люди здесь отдыхать зашли а не мозги ломать твоими головоломками. Он если хочешь на передачю что где когда пиши,пусть там голову ломают.Они за это деньги получают.

Наталья Дворецкая

ВАС НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ))) ПУРГУ ГНАТЬ НЕ УМЕЮ К СОЖАЛЕНИЮ)))

Ка
Казанова

Вот и не гони!)

Kazbek Tuaev

МАДАМ, жаль, что мы не можем обращаться друг к другу по именам, как нормальные люди, но , по теме, - таких чисел много...12 и 13, 15 и 17 и так далее по бесконечному ряду чисел...

Пр
Притча

Не правильно... 11 (одиннадцать); 3 (три) - количество букв не совпадает с количеством цифр....

Анастасия

у меня сейчас утро..собираюсь встречать новый день и идти на встречу новым проблемам...а вы мне математикой заняться предлагаете? ну уж нет ^_^

Олег Гребнев

Если шар, гладкий куб и цилиндр будут одновременно пу­щены вниз по наклонной плоскости, что первым очутится внизу?

Валериан Загородний

Два числа всего лишь? Три. Сто. - вот эти два числа, у которых количество цифр соответствует количеству букв.

Пр
Притча

Сто -да ....три -нет..

Пр
Притча

3 (три) - количество букв не совпадает с количеством цифр....

Пр
Притча

...100(три цифры) - сто(три буквы)

Валериан Загородний

Речь шла именно о КОЛИЧЕСТВЕ, а не качестве. Надо было задать вопрос умнее!

Пр
Притча

Как меня итересовало, так я и задала...

Evgeniy Mozhayskiy

Надя,добрый вечер!За вопрос я еще подумаю,а главное спасибо за дружбу!!!И все-таки зайди на Мой мир.

Егор На Морозе

Надичка...ты прости меня.. за вчерашнее...с пивом не расчитал......больше не буду.....ласточка.....

Татьяна Колесникова

Я только что пришла с работы, не хочется ни о чем думать, а Вы такие вопросы задаете

Кащей Кащеевич Бессмертный

это в Питер, где Нобелевскую не нашли. Извилинами лень шевелить. Бэсполездно)

He
Hellen

ух блин, и задали Вы задачку, жаль нет времени голову поломать. А ответ есть?

Наталья Дворецкая

есть! сто и миллион....

He
Hellen

круто

Нацу Драгнил

Помню так прикол был в школе, учитель поставил пять парню который ответил.

Максим Коротя

Думать если честно не охота,скажи сразу, а то меня ожидает бессонная ночь.

Ko
Kolomina_Olga64

Я с математикой не очень дружу...)) а все-таки интересно, что это за числа?

shorehope

100 - сто, 1 000 000 - миллион

Ko
Kolomina_Olga64

)))) и то верно!

shorehope

))))))))))))

Pələng

Сто - 100, три цифры и три буквы.Миллион - 1000000, семь цифр и столько же букв.

Пр
Притча

👏

Валентина Терешагина

Три...Второе с утра найти не могу..Мозг спит, а за ручкой вставать лень)))

Андрей Andreev

три=3, а вторую половину ответа, с нетерпением буду ждать, от вас)))

Н$
Натали $$$$$

А для чего в такой красивой головке такие заморочки с числами??

В К

Я здесь не для того, чтобы загадки разгадывать. а для общения