Александр Aravisky

Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел.

Ответы · страница 10
Артём Доценко

3 и 11

shorehope

Усложняем задачу: Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.Идёшь в магазин и тратишь там ровно 45 руб. По дороге домой ты даёшь в долг другу 3 рубля. У тебя остается 2 рубля. Ты приходишь домой, отдаешь долг маме - рубль и папе - рубль. Теперь ты должен им по 24 руб.Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдаёт друг, получается 51.Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50???

Артём Доценко

рубль с тех денег которыми ты долг возвращать будешь.

shorehope

Вот оно, подтверждение эфемерности счастья....

Тринадцатый...

3 и 11

Тринадцатый...

мой вариант не проканал?))

Risha Kuznetsova

да ладно!) не так уж и страшно

Надя Светлая

три,

Abylai Zharkynbek

три в нем 1 цифра а букв 3

Надя Светлая

миллион-7 букв, 1 000 000 -7цифр

Бейбит Баймулдин

3 и 11

Пр
Притча

11 (одиннадцать); 3 (три) - количество букв не совпадает с количеством цифр....

Бейбит Баймулдин

сто (100), миллион (1000000)

Ольга Руссу

3 и 11

shorehope

Сто -100, три цифры, три буквы в написании. С тебя второе число.

Тусечка

3 и 11

Наталья Дворецкая

100 - 3 буквы и 3 цыфры,и 1000000-7 и букв 7

Спрашивалка

3 и 11

Спрашивалка

точно! я все перепутала)))

Алексей Пимяков

3 и 11

Пр
Притча

3 (три) - количество букв не совпадает с количеством цифр....

Elchin Kuliyev

3 и 11

С.
Серега .

5 и 7

С.
Серега .

Спрашивать то на что я знаю ответ - для меня это тупо и глупо.

Пр
Притча

Если бы я не знала... то ваш ответ мне бы не как не помог....а только навредил!

С.
Серега .

Информацию всегда нужно проверять. Скажите, а в чем смысл, если я например буду у всех спрашивать который час, но при этом, у самого есть часы с точным временем?

Пр
Притча

Вот я и проверила вашу инфу....поэтому и знаю ответ....((

Пр
Притча

с самого начала я это не знала

Ан
Андрей

три

Ан
Андрей

одиннадцать - шибко сложно для меня 😎

Ан
Андрей

сурьёзно.... я дальше трёх считать не умею 😞

Наталья Дворецкая

НУ СЛУЧАИ ЧИГО, ОБРАЩАИСИИИ)))

Ан
Андрей

"натюрлих"? или "дас ис фантастиш"?

Просто Мужчина

3, 100

Просто Мужчина

3 точно... а вот 100 нет... после подумал что 100 не подходит.. а вот 3 точно

Просто Мужчина

ааа..... я не так понял..... я думал в названии чтобы было столько букв... например 3.... Т (1) - Р (2) - И (3)

Пр
Притча

3 (три) - количество букв не совпадает с количеством цифр....а вот ...100(три цифры) - сто(три буквы)

Просто Мужчина

это то понятно.... но я же думал чтобы количество букв было столько, какую цифру она означает

Юлия Семенова

сто

Юлия Семенова

пять 🙂 Это по смыслу подходит, а не по ...форме 6)

Иван Иванов

отвлекаемся от оформления формы 6?

Юлия Семенова

🙂 : - должна быть улыбкой:) - промахнулась 🙂

Валерий

Три

Пр
Притча

Нет... 3 (три) - количество букв не совпадает с количеством цифр....

Валерий

Тогда я не понял

Виктор Шумилов

ТРИ

Пр
Притча

Виктор Шумилов

вредина

Павел Сингин

Три

Пр
Притча

Павел Сингин

Я сути не понял

Ольга Николаева

сто

Влад Чепкасов

сто

Влад Чепкасов

верно!

Кирилл Морев

сто

Анатолий Великотский

Сто (100) и миллион (1000000).

Шах ...

Три

Шах ...

Ааа блин вот я тупой.))) Спасибо за ответ )))