Александр Aravisky

Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел.

Ответы · страница 4
Ole Look Oye

Надо полагать это - три и одиннадцать
😞

Елена Некрасова

100-сто,а второе быстро не соображу...)))

Василий Сажнев

одно - 100 (сто), а второе - не могу найти

Любовь Миро

простите нет желания думать об этом.

Любовь Миро

на сайте отдыхаю и логику не включаю.

Её-Я.

100 - сто
1000000 - миллион....дитятко)))

Артемий Майоров

И что же за числа? 3 дня думаю уже

Анатолий Великотский

Сто (100) и миллион (1000000).

Артемий Майоров

Вижу вы любите числа) назовите мне самые большие числа в мире включая самое максимальное...как оно называется?

Анатолий Великотский

Центиллион. Это миллион в сотой степени, или единица с 600 нулями.

Артемий Майоров

А вот и нет) максимальное число на планете это гугл))) единица и тысяча нулей)))

Mr. John Doe

Шесьть🤣🤣🤣 Три, одиннадцать.)

Пр
Притча

Ни... 6(шесть).. ни 11 (одиннадцать).. ни 3 (три) - количество букв не совпадает с количеством цифр....

Mr. John Doe

Ошибку осознал. Подумаю пока, прикину.))

Mr. John Doe

Миллион. Ищу второе.)

Хмеленко Галина

11, а еще..., нет хочется уже спать

Хмеленко Галина

Извиняюсь прочитала одно, а ответила на другое. Но вопрос очень хорош. Бодрит.

Алексей

ну ты даешь, сейчас подумаю

shorehope

Три - 3, три буквы - а цифра одна... не верно... Все проще, сто - 100, три цифра - три буквы в названии... А второе какое число?

Somik

да ну вас с математикой )))))

Татьяна Путилина

Оооо нееееет!Я и так на работе.

Миша Чернов

Мариша в своем репертуаре!

Рима Саетова

бывают что ли такие числа?

Анна Громова

Многоуважаемая девушка, я ещё раз объясню

Анна Громова

Три и одиннадцать. Цифра 3, она содержит три буквы и три цифры (просто 1,2,3); одиннадцать, содержит

Анна Громова

Содержит 11 букв и 11 цифр ( т.е. первая цифра, вторая цифра, третья цифра и тд. до одиннадцатой) .

Рима Саетова

Темень...в числе 100 - две цифры - 0 и 1 ! ))) Других - нет.

Анна Громова

Итак число 100 , интересно, а сколько же в нем цифр??? Надо посчитать.... Начнём...цифра 100.... еденица (первая цифра), ноль( вторая цифра), ноль (третья цифра) в итоге цифра 100 состоит из трёх цифр.

Господин

100, 1000000. (это и коты знают!)

Алена Суйгенбаева

Ну здесь было много не котов

Лана ******

сто -100, миллион - 1 000 000 )))))

Михаил Толстов

Три.,второе-затрудняюсь.

Наталья Дворецкая

неа 3-три буквы и одна цифра...

Суетолог

первое сто второе думаю)

Юрий Дробот

Konstantine Samohin

условия -не корректны...

Пр
Притча

Корректны. ...100(три цифры) - сто(три буквы)

Konstantine Samohin

...ну тогда - миллион...1000000....

Натташка

Сто, миллион и тыща🤣🤣

Ирина

сто (100), миллион (1 000 000)

Ирина

а другие подобные числа известны? или только два?

Ирина

а мне тоже дальше искать лень - работы много... потом ещё подумаю, если не забуду

Ирина

спасибо. и вам удачи!