Марина

Суд уже идёт. А что будет после?

−4
Ответы
Cергей Соколов

⚡️По словам жителей оккупированной Васильевки, российские военные в городе пытаются выменять одну сим-карту украинского мобильного оператора на бензин стоимостью 15 грн за литр. В Днепрорудном две сим-карты меняют сразу на авто. Причина - российские захватчики хотят звонить друг другу и домой, а телефонов нет, связи - тоже.

Марина

Да все там за одно.. и нато и украина и россия.

Cергей Соколов

Не про кого, кроме россиян ничего не сказано.

Марина

А у серых волков Турции рации?

Го
Голубушка

Ну это конечное в замыслах нашего Бога ,только он знает когда и как ,а судный день действительно уже идёт, и тот кто займёт сторону Бога ,будет оправдан .Вы согласны

Го
Голубушка

Я рада когда люди согласны с Божьими намерениями ,потому что все в его руках и наша жизнь и жизнь нашей планеты.

Дм
Дмитрий

Будет новый мир, где люди будут жить в мире, без болезней и смерти

Alone In The Dark

Я лично в кого то там бога не верю))) Но что-то явно их ждет)))

После на очереди Британия - Центр управления злом !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох, уж эти сказочки, ох, уж ти сказочники... 🤦‍♀️

Марина

Да вроде дядЭчка знающий))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Плоскоземелец! ☝️

Марина

так я тоже). Шар земля в мерности выше и вместе с куполом. Космос в марианской впадине, потому что по теории гравитации самые тяжёлые тела глубже всех утонули.. Истина должна соответствовать и этносу и Эйнштейшу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если Эйнштейну !

Марина

и прабабушке)) Наши в Канаду шли на быках, никакого пролива там нету и Канада ближе. Если разрезать карту от северного полюса как ромашку и вставить оба полушария, то Канада как раз над Сочи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то мне её не очень чтоб сильно жалко

Ina Jin D Rin

🤔 Йеллоустоунский протовулкан 🌋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Великий салют

Zаиц Харофый

Слепая девочка нарисовала карту.. .🙄

Марина

Zаиц Харофый

Поржал

Марина

Тебе не интересно не мешай)).

Zаиц Харофый

Я не мешвю. Каждый сам выбирает, кто ему булет в голову срать.

Марина

я вывела тему в отдельный вопрос).

Даже Так...

Карфаген должен быть разрушен....

Даже Так...

Бейрут

Марина

Карфаген – прибрежный финикийской город-государство на севере Африки (нынешний Тунис)// Где-то в Африке истоки этой уничтожающей религии.

Белый Тигр

Эту мразь давно пора уничтожить

Михаил

пиздят уж лет 15 )))) для быдла

Марина

Вы знаете настоящую карту? Куда машины проезжают с Ольхона в США?

Михаил

не найдетесь и не желайте говна другим)))

Марина

я просто прошу их убрать волков и это не моя ответственность.

Ми
Миша

поясните что же будет ?)

Марина

там еврей очень популярно объясняет. Я знаю что план потоп в крайнем случае, если ЕС будет грозить война. Они так делают всегда , ЕС выше и их не топит. В прошлый раз Гитлер был,но потопа не было.. а на этот раз вот ждут.

Ми
Миша

не могу посмотреть на работе сейчас вот (

Agnostic Front

Пока Россию разрушают

Марина

А мы на одной территории. Надо карту сделать отрезать евразию , соединить северные полюса ромашки, а потом в промежутки вставить Америку.. расстояние 3 км от лепестков граница. 🖼

Agnostic Front

Ух ты ж еж

Марина

Я же тебе уже писала)

Ва
Валерий

после суда на алямбу

Ва
Валерий

через задницу.потом свершат

Александр

Банкет, конечно.

Марина

Суды такие проводят посмертно..

Александр

Ну так мы за них всё слопаем, нам не трудно.

Спартак Деменев

Прения сторон

Слуга Государев

Карфаген.....

Слуга Государев

это город ,который должен быть разрушен

Марина

Карфаген – прибрежный финикийской город-государство на севере Африки (нынешний Тунис)// Где-то в Африке истоки этой уничтожаемой религии.

Слуга Государев

Чувствуется начитанность ....

Александр Грызлов

Какой

Александр Грызлов

Не знаю

Ру
Руфина

Оу!

Марина

В США мамочки наши их казахстана уже высылали фото реальных карт. Нет никакого отдельного континента.

Ру
Руфина

)))