Ал
Александр

В пивном магазине стоит девка симпатичная и говорит "снимите маску, вам проще разговаривать" А я сказал-не сниму))) я ей понравился чтоли?)))) Вообще проще когда парень в магазине на вопрос "свежее пиво,сегодня открывали" он не обманет как правило .А девушки часто обманывали меня в этом плане.....Ну красиво конечно видеть стройных молодых девушек, в Челябинске почти все такие.Кто богат приезжайте и можете с ними знакомится.....у нас зп 20-25тр...

–5
Ответы
Жорик В Тумане

Что же ты Александр своих девушек разбазариваешь ? )

Ал
Александр

они не мои! у меня есть девушка

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы пиво пить в Прагу ездим.

Ал
Александр

выбрал или екатеринбург или питер,москву не потяну финансово

Маргарита Злющая (77Мск)

Пробуйте...

Ал
Александр

а что лучше из двух? ебург или питер? жилье примерно одинаковое,зп тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю.

Ал
Александр

понял

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ан
Анна

😆