Сергей Коротич

Скажите , а филиппинские врачи , которые оперируют без скальпеля - это правда или нет ?

Ответы
Андрей Урусов

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой.
Мне не нужно злобы пропащей.
Мне не надо лести пустой.
Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть.
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость.

Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс.
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес.
Только жизнь – это наше блюдо.
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри.

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить.
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить.
Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед.

Жизнь порой, как без масла каша.
А бывает, как суп с лапшой.
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой.

Ирина Самарина

На
Наталья

говорят, что внутри нас столько полезных веществ, а врачи, только помогают организму (правильное лечение). как мне кажется врачевание, имеющее очень глубокие корни во времени, (не как у нас традиционная медицина) самая правильная медицина...и филипинские врачи это именно такое врачевание, а операции без скальпеля, как мне кажется, это воздействие на психику человека, такой трюк.. ведь говорят после таких операций иногда и следа не остается(((

Галина Кузьмина

Свыше 200тыс.лет назад на Сев.полюсе существовала Вел.Гиперборея(Страна Свящ.Медведя).По ведич.преданиям Бог Рамха создал божест.расу,которая делилась на 4народа:Харийцы,Дарийцы,Русены и Святорусы.Эти народы поклонялись Свящ.Белому Медведю и называли его Бер или Бор и Рыкаж или Рыкат,что в зашифрованном виде означает Аркт.Отсюда и название-Арктида или Борея.(Вопрос?Какая основная причина заставляла их поклоняться Медведю?)

Альбина Молчанова

хиллеры- целители, на Филиппинах, обладающие способностью проводить операции без использования хирургических инструментов. Операции проходят безболезненно, не требуют наркоза, не оставляют рубцов. Также известны как "хирурги без скальпеля", или "психические хирурги". На Филиппинах насчитывается около 20 хилеров

Kamila Baisaupova

знаю одно,что сейчас наука в сфере образования дошла до того,что можно и без разрезания сделать операцию, с помощью лазерной техники))хотя конечно может и на более сложные операция(на сердце и др.)без разреза не обойтись)

Лариса За))

КОНЕЧНО ОНИ ЭНЕРГИЯМИ ТОНКИМИ ВЛАДЕЮТ. НАШ МОЗГ ЕЩЕ НЕ СТОЛЬК РАЗВИТ ВОТ СЛУЧИВШИЕСЯ ЧТО-ТО ИЗ ВНЕ ОТКРЫВАЕТ. ДА И МЕДИЦИНА ТАМ ЛЕТ8 ВРАЧ УЧИТЬСЯ ДОЛЖЕН. ТЕХНИКИ. ДА ВЫСОКИЕ..

Татьяна Маркова

нет, я передачу видела,они там в руке мокрую вату держат, с неё какой-то раствор красный капает. Глупости. Потом на рентгене всё как было остаётся, ничего они там не удаляют

Леонид Емельянов

Скорее ПИАР...Это тайский массаж, можно сказать операция без скальпеля сам пробовал, такое ощущение что органы вытаскивают, но при этом "не вскрывают" их.

Хитмэн Блэкк

хилеры, если быть точнее. знаете, кто как говорит, но проц 70 сходятся на том что это шоу с бутафорией (петушиные внутренности и тд) и все.

Александра Серова

я в молодости, по телевизору видела, как без скальпеля, просто руками, два врача делали женщине операцию по удалению камней

Елена Бурыкина

Думаю, что да. Иначе бы давно эта тема затухла. Разоблачить же их не могут. Но и среди них истинных врачей , я думаю, не много.

Галина Таланова

я не чего не могу сказать ,у нас же в грузии тоже как то показывали оперировали баз скальпеля,возможно используют лазер

Леонид Телепнев

я этого не знаю...по ТВ вроде рассказывали...но я этому не доверяю т.к. не имел практического опыта общения с ними.

Никита Цацулин

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Виталий Лисичкин

я видел китайца вроде он там както рукой через пупок будто залазиет, поправит что надо и все типа вылечил

Любовь Овчинникова

да, есть там такие специалисты! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

Павел Новожилов

видал я этих шарлотанов, посмотри их разоблачение,, они работают на самовнушении пациэнтов...

Елена Нефедова

Чушь это все, рассчитано на слабоумных. Наши тоже оперируют без скальпеля при помощи лазера.

Елена Корсикова

Я сомневаюсь, хотя существуют научно познавательные фильмы, в которых это доказывают.

Юрий Добронравов

Зарезать без ножа могут и не только филиппинские хилеры (так, кажется, они называются).