Королева"Осень"

Как правильно просить мужчину о поддержке и получить ее?

–1
Ответы
Владимир

Если в отношениях все хорошо и два человека искренни друг с другом, нет манипуляций, то мужчина сам поможет и будет счастлив. Если есть неискренность, то "помощь" от мужчины может быть расценена им как попытка его использовать. Тут уже сложно сказать, как именно просить и получать. Использование, это уже вариант потребл..тства, рыночных отношений "ты мне, я тебе". Просто некоторые именно так и живут и искренне обижаются, когда им все должны, но что-то никто особо не торопится что-то делать. Мне противно в таковых отношениях находиться, поэтому тут не подскажу.

Королева"Осень"

Спасибо за ответ!!!

Владимир

Пожалуйста

Тайша

Я обычно говорю: а ты бы мог?..., или ты можешь?)) Муж мне недавно сказал, что он у меня Тыбик (производное от "ты бы"). На мои слова, что я не уговариваю и не заставляю, он ответил, что сам по себе вопрос: можешь?, сможешь?, не позволяет ему, как мужчине, сказать "нет", это значит, что он не может))

Юрий Кривич

Каждый случай индивидуален и никто вам подробных инструкций по этому поводу здесь не выдаст. Действуйте по ситуации и по собственной интуиции.

Королева"Осень"

Да Ла Ла...

Юрий Кривич

Можно и так...

Королева"Осень"

Вот...))))

Юрий Кривич

Лишь бы для пользы дела...

Юрий Кривич

Да.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просить?) Если мужчина любит, он без всяких просьб будет поддерживать, помогать, ценить...) А если нет, то никакие просьбы не помогут...)

Solo

Если это шутка - то на коленях с открытым ртом. Если это не шутка, то если мужчину надо просить о поддержке, это не мужчина ))))

Семён

А о какой поддержке идёт речь, через лужу перепрыгнуть, сойти с поезда, донести сумки до подъезда или ещё какие ... ???

Королева"Осень"

О любых

Семён

А чё нормального мужчину просить, он и без просьбы поможет, а с дурака и спроса нет, ему хоть кол на голове чеши, всё одно дурак...

Семён

🌹🌹🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В любом случае это должно происходить так, как-будто мужчина сам этого хочет . . . по другому не получится . . .

Светлана Радуга

Это смотря кого. Если твой - то и просить не надо. Сам поможет и будет рад. А постороннего и не надо просить

Андрей Акбаров

надо чтобы он вас уважал, любил , желал и жалел , тогда не надо будет не о чем просить он сам все сделает....

Королева"Осень"

Верно

Королева"Осень"

Благодарю за внимание приятно

Р.
Роберт .

Спросить как у него дела может быть нужна моральная поддержка женщины тогда он все сделает для вас

Сергей Хрулёв

Главное - не просить. Мне жена рассказывает просто так что её беспокоит или что она хотела бы. Всё.

Королева"Осень"

Все так и должно быть, как в нормальных семьях

Сергей Хрулёв

Конечно. И не только в семьях. В самом человеке. Доброе утро!

Королева"Осень"

Доброе утро!☕😊

Дм
Дмитрий

Смиренно признавая его руководящую роль..вот как правильно просить начальника про протекцию?

Королева"Осень"

Молодец

Галина

А стоит ли на мужиков рассчитывать, они бесплатно ни чего не делают .сама не хуже справишься .

Галина

Вижу согласна с такой оценкой . ХОРОШЕГО ДНЯ !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Королева"Осень"

Спасибо!!!🤗

Галина

Здравия желаю и хорошего отдыха!!!💐💐💐

Галина

Шикарно . Надеюсь деньги не платите ,а не то слишком большая честь .

Ду
Душа-К-Свету

Мужчину не надо просить,он сам всегда поддержет и поможет. А если гадо это уже не мужчина

Дм
Дмитрий

Зачем что-то просить. Ваш мужчина должен сам ее предоставить, без всяких намеков.

Королева"Осень"

Так то так , да не представляет ....

Илья

смотря что просить. если денежно то нет.
А если что то сделать, то смотря что это.

Королева"Осень"

Не важно что , важно как мужчина справится с просьбой

Илья

имеет значение

Королева"Осень"

Имеет...

Nikolai Garskov

Не надо просить. настоящий мужчина всегда увидит и без всяких условий поможет!)

Владимир Авраменко

Наступить на конец и требовать, всё равно терпение кончится когда-нибудь

Владимир Авраменко

🖼Спасибо. Это мой образ из проекта я в образе

Lora

Не нужно просить, нормальный мужчина сам поймет, что нужна поддержка!

Master Roma Mamedov

Если это ваш мужчина,то просить его не надо,это его обязанность

Королева"Осень"

Всем мужчинам ваши слова в уши!!!👍