Аселья

запретный плод слащее или нет

Ответы
Инна Мурзина

Вот к каким последствиям может это привести. По сути, Сатана хотел сказать, что люди будут более счастливыми, если встанут на путь независимости от Бога. Вместо того чтобы отстаивать праведность Божьего владычества, Адам послушался свою жену и тоже съел запретный плод. Так Адам утратил праведность, и по его вине мы несем тяжкое бремя греха и смерти. В то же время человечество оказалось под властью Сатаны, «бога этого мира», и было подчинено его правлению, установленному в противовес правлению Бога .

Аселья

а при чем тут мы

Инна Мурзина

Сатана подтолкнул первую человеческую пару воспользоваться Запретным плодом. Наши прародители, Адам и Ева, безрассудно отвергли Божье владычество и предпочли, чтобы ими правил «змей, называемый Дьяволом и Сатаной» (Отк. 12:9). Рассмотрим, как это произошло. Сатана подверг сомнению праведность правления Иеговы Бога, спросив Еву: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» Ева ответила, что Бог повелел им не прикасаться к определенному дереву, чтобы им не умереть. Тогда Сатана обвинил Бога во лжи. «Нет, вы не умрете»,— сказал Дьявол. Он старался убедить Еву в том, что Бог скрывал от них нечто хорошее и что, съев плод, она станет как Бог, и будет свободна сама решать, что добро, а что зло.

Аселья

понятно

Инна Мурзина

Асель, а будет ли грех Адама и Евы устранен?

Аселья

вряд ли

Инна Мурзина

Человек был сотворен «по образу Бога» (Бт 1:26, 27). Как и всё, созданное Богом, он появился по Божьей воле . Судя по тому что Бог поручил человеку задание, он отвел ему определенную роль в своем замысле относительно земли.

Денис Селиванов

"Чем больше слушаешь тем слаще речь" не думай о запретном и он станет тебе противнее чем кажется

Аселья

😉

Евгений Макарьев

Запретный плод может быть и с солью в попе, если этот плод с колхозного поля!

Тосечка Пруткина

даааа.но после него такое противное послевкусие,что блевать охота

Аселья

😄

Тосечка Пруткина

серьезно

Аселья

вы пробовали что ли

Тосечка Пруткина

можно сказать да....

Аселья

это член извините

Евгений Парфенов

Желание запретного плода сильное...а попробуешь-ягода как ягода:-)

Сергей.

Одна попробовала, теперь Вы все страдаете или наоборот кайфуете.

Аселья

и то и другое 😄

Сергей.

Замечательно.

Елена

да..как только что то запрещают сразу хочется сделать на оборот )

Аселья

😄

Никита Фидельский

по сути нет но он запретный ,мозги нас обманывают 😄

Аселья

😄

Дмитрий Баранов

непродолжительная сладость сменяется изжогой.

Дмитрий Баранов

а это зависит от внутреннего мира и чем живет человек.

Аселья

гармония

Дмитрий Баранов

не только. Как воспитан, мысли, дела и поступки, среда обитания...

Аселья

м

Дмитрий Баранов

ну как то так.

Al
Alikhan

если на фотике сама! то ты о****уительная!!!

Константин F

Мед тоже сладкий но он же не запретный

eM
enemy MC

запретный плод чреват последствиями

Из
Издалека

И слащее, и вкуснеее, и полезнеееее.

Людмила Швецова

попробуте,будет с чем сравнивать

Аселья

мне еще рано

Людмила Швецова

а зачем спрашиваете?

Аселья

чтоб знать на будущее

Ximilian Ximilian

если смёдай вареньей или сахорой

Аселья

😄

Есиркеб Сайлыбаев

Запретный плод всегда сладкий.

Дмитрий

сладкий на вид)и притягателен)

Аселья

а на вкус

Дмитрий

сначала сладок а потом горчит))))

Аселья

😄

Надя Васильченко

Тебя прям тянет? - Как Еву? 🙂

Аселья

нет

Надя Васильченко

Лучше не конфликтовать с законом... - Ведь и так хватает интересного!!! 🙂

Аселья

ок

Надя Васильченко

Желаем удачи и счастья! 🙂

Аселья

спс

Надя Васильченко

http://my.mail.ru/mail/tatyana-frolova-1980/video/_myvideo/587.html

Igor Ten

Экспериментом познается...

Аселья

😉

Igor Ten

А вкус у всех разный... 🙂

Наталья Кудрина

Да, лишь бы не было диареи