𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

О чем думает мужчина, глядя в декольте?))

Ответы
Валерий Рудаков

я как то ехал в тролейбусе- Стоял как и многие за держалку что висит сверху-Салон полный- а рядом на сидушке сидела Красивая Негритянка лет 20-Глубокое декольте без ЛИФА была- размер груди Первый-может чуток более-Соски чёрные-торчком-Уставился аж ВСЁ у Меня встало-а рядом ещё четверо или пятеро мужиков- Стоят столпившись и глядят на её груди

Валерий Рудаков

ещё Прикол рассказать? было вообще супер

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Расскажите

Валерий Рудаков

это было в середине 70-х годов в БАКУ-мне было 15 лет- время 18 вечера естественно ЧАС ПИК- ЛЕТО-Жара под + 50-я влетел в метро и сразу встал Спиной к дверке Вагона в торец-где сидит машинист- Людей начало набиваться КУЧА-тут всё ближе и ближе ко мне Девушка Азерка лет 25 в обоих руках сумки полные продуктов-на каждой станции народа вливается КУЧА и ОНА всё ближе и ближе ко мне-пока ЕЁ вообще не ПРИЖАЛО ко мне ВСЮ от НОГО до Сисек-как ОНА споротивлялась)) что бы не прижаться ко мне- в ИТОГЕ опустила руки и бросила сумки на по и упёрлась руками в Стекло дверей и ЭТО не помогло-Давление было такое-что её прижало ко мне полностью-и я Ощутил Всё Её тело Спереди и дыхание- ОНА Сдалась-так как Делать то уже НЕЧЕГО а у МЕНЯ- между Ног Всё встало и вот так Мы ехали минут 40- я успел от трения спустить-выйдя из метро-шёл прикрывая пятно на брюках от своей Слизи) про неё я не могу сказать что было-НО и ОНА вроде как млела от ЭТОГО

Юр
Юрий

Мужчина, глядя в декольте соблазнительной дамы, ни о чём не думает. Он тихо возбуждается. Дамы об этом прекрасно знают. Поэтому и носят декольте именно там, где мечтают заполучить себе мужчину. 🖼

Rinat Famutdinov

"Не дышите мне туда!!! Вы меня возбуждаете!!!" - в автобусе переполненном мне одна мадамка сказала... Ха! Мы там как кильки в банке были!!!

Валерий

Не все планеты светят ярко.
У них, видать, как у людей.
Мне Ленка нравится доярка;
Вот это груди Бог дал ей!

Александр Бавыкин

Зачем обязательно думать, можно делать то, для чего оно вообще предназначено. Просто полюбоваться.

Познавший Тьму

Иногда типа, класс подчеркнула, а иногда, спрячь свои арбузы

Познавший Тьму

Меня вот что волнует, когда старые, толстые бабушки, одевают на пляж открытые купальники, кто им их застегивает. Ведь они уходят в жир сантиметров на 5

Ил
Иллюзия

Смотря что декольтируется...качество, размер, причина....)))

Александр Рузметов

О том же, что и женщина, глядя на расстегнутую ширинку.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я ничего не думаю))

Александр Рузметов

Я тоже. Что может быть в декольте кроме груди?

Alla Lala

о сексе с этой женщиной. Но все они врут другое!

Alla Lala

Таня, ты точно фантазёрка..😄

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Хорошо, пусть будет так

Мое Имя [ I'm The Man ]

як не крути а рибалка на 1м месте😅

Alla Lala

😄 ещё не было мужика, который не плюнул бы на рыбалку )))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

точно......я плюю тока на наживку 😅

Николай Ntv

А зачем? Что в нем нового и необычного.

Семён

Разные мысли, и восхищения, и желания

Тимербулатов Рамис

Лучше гор ,могут быть только горы😁

Игорь

Сколько там литров вмещается?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А если маленькие?)

Lliry Hess.

О мыслях женщины его носящей.

Vahab Ehmedov

Под декольте что скрывается

Беатрис

что у него сегодня на ужин)

Саша Аут

Вам дословно или в общем?))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А как хотите )

Саша Аут

Никак не хочу, только если Вам это для чего-то нужно

Влюбленный В Жизнь)))

О чем только не думает)))

X-M@N

А че, больше не на что🙄

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Что не на что?

X-M@N

Глядеть, что

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А разве декольте - это когда глядеть не на что?

X-M@N

Есть варики поинтересней

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Пишите

X-M@N

Перечисляй, я скажу када

Бахром_С

О 2-ом законе Ньютона😂