Светлана Ахмедова

Мужчина нужен, чтобы создавать женщине условия, при которых она могла бы наилучшим образом о нём заботиться?

Ответы
Дима Окулов

Нет мужчина нужен что бы не для того что бы о нем заботились, он это кусочек одного целого что завется семьёй и забота женщины это один из выходящих сам собой аспектов семейной жизни

Светлана Ахмедова

Согласна

Ле
Лета

Вполне себе потребительское отношение. Возможно правы мужская половина, обвиняя в меркантильности

Светлана Ахмедова

Странно, все поняли по-другому

Ле
Лета

А чего здесь понимать иначе

Светлана Ахмедова

Где здесь потреб.отношение?

Ле
Лета

Вы скорее не поймете

...Продукт Системы...

Можете ещё контракт или договор юридический подписать... Что же так все проаматично и ценично

Степан Удилов

Женщина создана чтоб сделать мужчину счастливым! Где бы этот несчастный не находился!)))

Светлана Ахмедова

Опять всё для мужчины

Александр Салтан

Торговля, ты-мне, я - тебе. Не создал условий, которых желает женщина, отвали.

Александр Салтан

"Мужчина нужен, чтобы создавать женщине условия..." - это вы написали

Светлана Ахмедова

Вы против того, что мужчина, в основном, должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью?

Александр Салтан

между супругами ни кто ни чего не должен, всё без принуждения, по личному желанию каждого

Светлана Ахмедова

Я всегда получала больше, чем мои мужья...и никогда на это не обращала внимание

Александр Салтан

Материальная составляющая не является определяющей. Пример: "Москва слезам не верит".

~L
~Eva Lansca~

А также, наилучшим образом заботиться об их детях , помогать их родителям .

Случайный Свидетель.

даже не знаю.если нет страсти зачем она?Былую страсть возрождать..🤔

Ул
Ульяна

Такие условия я сама могу себе создать. Мужчина не для этого нужен

Vi Za Vi

Сейчас все уничтожено. И отношения и институт семьи и сами люди .

Светлана Ахмедова

Многие пока в браке

Vi Za Vi

Не знаю

Konstantine Samohin

...для того что бы она выбрала кого то с большими возможностями...

Konstantine Samohin

...значит вашим мужчинам - повезло...могло быть куда как хуже...

Светлана Ахмедова

Им везло . Ещё как везло....должны по гроб жизни меня благодарить

Konstantine Samohin

...ну - не всем - красненькое....большинству - чёрненькое...

Светлана Ахмедова

Всем было красненькое

Konstantine Samohin

как меня мои бывшие?...ну пусть радуются...Бог им судья...

Нежно-Снежная Баба

Как то так было бы здорово. Верно. Но женщина ведь это тоже может

Светлана Ахмедова

Мы и делаем это

Нежно-Снежная Баба

Зачастую, согласна

Владимир Герасимов

Зачем такой длинный путь? Сам себе создал условия и ... ВСЁ!))

Светлана Ахмедова

Условия....это ещё не дела...а дела женщина делает

Владимир Герасимов

Пусть делает для себя. Мужчины справятся СО СВОИМИ делами самостоятельно.

Светлана Ахмедова

Стирать, готовить, гладить, в магазин...? Тогда это идеально будет

Владимир Герасимов

Стирает машина, готовят в кафе и ресторане, В магазин... а зачем в магазин? А рубашку сам поглажу. И даже брюки))

Светлана Ахмедова

А женщину...?

Vadim Galansev

"Мужчина нужен"....А условия и женщину он выберет достойную.

Vadim Galansev

Вы говорите о женщине, как о не состоятельной или отсталой..Это любимая подруга, и не растение, она классная, весёлая и умная...А условия для детей мы создаём вместе.

Владимир Зернов

Браво, Светлана! Вы правильно понимаете политику партии!

Светлана Ахмедова

Я не согласна с ней....

Владимир Зернов

А какой дурак с ней согласен? Бог не обидел Вас хорошими чувствами

Олег Демидов

Опишите условия по пунктам..... Пожалуйста!)))))))

Олег Демидов

Был. Понравился что ли?

Светлана Ахмедова

Тогда мне Вы казались более уверенным, чем сейчас....как будто постарели на 10 лет....по диалогу

Олег Демидов

Я таким и остался. А в диалоге надо быть гибким!)

Светлана Ахмедова

Смените фото на прежнее

Олег Демидов

Еще холодно, Света....Мерзну!)))))

Игорь Морозов

Типа , я понесу чемодан , а ты понесёшь меня !

Cергей Калугин

создавать условия что она будет Королевой

Светлана Ахмедова

Сказка

Cергей Калугин

должен сделать явью

Светлана Ахмедова

Должен....но мало кто делает

Cергей Калугин

должны все знать

Станислав

Если любовь есть, то и заботиться будут..))

Яр
Ярослав

Просто, что бы создавать женщине условия.

Галина

МОЖНО И СОГЛАСИТЬСЯ НА ТАКУЮ ТРАКТОВКУ .