Dima Fabrizius

Веришь во второе пришествие Христа?

Ответы
Игорь Петриковский

Меня этот вопрос вообще никогда не интересовал вообщето,но если задуматься,то не верю.Оттуда никто пока не возвращался.И хоть это и было предсказано вроде как,хотя не понятно кем и когда это напророчено,но уж больно много предсказаний не сбылось.А если с другой стороны посмотреть,то он уже возвращался и не раз.Опять же фикция сплошная.Так что шансов на то,что он второй раз явится к нам нет.В лучшем случае что-то подходящее под пророчество официально утвердят вторым пришествием.

Андрей Кондрат

Хотелось бы верить, но я это точно не увижу Мой вопрос : А если придёт ,он что всех олигархов отменит.И если ты жил по совести , то ты будеш самый счастливый?

Dima Fabrizius

Нет, смысл в том, что он уже приходил, чтобы искупить себе народ святой, второй раз будет, чтобы очистить землю от зла. Правление Христа на земле продлиться 1000 лет, вместе с искупленными им

Андрей Кондрат

тебя он протит, думаеш?

Dima Fabrizius

Я знаю только то, что мне прощены грехи, через веру, не потому, что я такой хороший или всё делаю правильно, я люблю Христа и стараюсь жить как он сказал. А найдёт ли Он меня достойным не я решаю

Людмила Ермола

Отец небесный! Я молю о том, чтоб ты вошел с любовью в каждый дом! Благославил! И одарил достатком и уютом! Здоровьем, миром каждую семью!

Ма
Маря

это можно по-разному назвать, но состоится - человечеству нужен новый этап в развитии

Шахинова Тина

Особо не верю и не жду - не доживу просто. Он видит все. Понимает. И сюда не торопится

Владимир Комаров

После пятого стакана он является постоянно.Это уже не второе пришествие.

Наталья Ширинская

КОНЕЧНО ))). ОЧЕНЬ ВЕРЮ ))). И УВЕРЕННА НА ВСЕ 200% ОНО НЕПРЕМЕННО ПРОИЗОЙДЁТ.

Титька Тараканья

чтобы поверить во второе, нужно поверить в первое..что довольно сложно..

Евгения Филатова

Верю однозначно и знаю, что без Христа нам хорошей жизни не видать.

Вера Майкович

Вот даже не думала над этим. Все первое пришествие осмысляю.

Ви
Вика

Конечно! Только я буду тогда в числе восставших из могил.

Алёна К

Я ПЕРВОГО ТО НЕ ВИДЕЛА...А ВЫ О ВТОРОМ...ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.

Руслан Беженарь

Ну незнаю, я первого не вида ведь, а так всегда верю

Елена Леонова

Если честно не задумывалась, но скорее да, чем нет.

Ол
Олеся

я и в первое то не верю! что уж про второе говорить

Лена Малиновская

нет мене кажется одного раза в полне достаточно

Александр Галич

я атеист и в него верят неувереные в себе люди

Корней Аявасков

В сердце каждого проявленного ЧелоВека - ДА

Владимир Самойлов

нет я и первое не видел один хаус на земле.

Ли
Лидия

Не знаю, но я верю, что добро победит зло.