Irada Roza

Скажи кто твой друг? И почему он им является?

Ответы
Роман Антон

Бензин смотрит аниме хентай любит тян, был такой случай, захожу к нему в комнату а он по среди комнаты сидит с опущенными штанами и дристает на пол

]~
]~[∆¢Tя

А разве с друзьями(имею ввиду не тех,с кем дружат из-за чего-то) не просто жизнь сводит,оставляя их в твоей судьбе навсегда

Irada Roza

Согласна, но бывает судьба сводит и разводит

]~
]~[∆¢Tя

Развела значит не друзья были,а как говорится для опыта

Irada Roza

И такое возможно

Вера Bdfyjdf

Моя одноклассница, с которой дружим с тех пор, как себя помним. Завтра в гости ко мне приезжает. Мы понимаем друг друга.

Δυ
Δυσφορέω

Случайность, совпадение, случайность, ещё одна случайность и ещё несколько случайностей и совпадений.

Irada Roza

Вы о чем?

Δυ
Δυσφορέω

Простите, коряво ответила.) Это причина. Мол, так обстоятельства сложились. А друг... Ну друг и друг.)

Владимир Ефимов

Есть закон вселенной: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное".

Irada Roza

Не всегда, увы

Владимир Ефимов

Всегда. Только не всегда это замечают и поэтому вовсех бедах обвиняют других, а не себя.

Irada Roza

Все, но не я

Андрей Павлович

У меня есть только один близкий друг. Ему я могу доверять, как самому себе.

Irada Roza

Это здорово. Вам повезло

Ольга Просто ******

Коллеги по работе..интересно с ними общаться ..и по работе и в жизни.

Игорь Погребняк

Та Вы шо???????)))...😮🤔
Вы же сразу поймёте кто я!!!!!!!)))...☝️🤭🤣😜

Мне Нужн Ритм!!!

Не скажу...зачем тебе...у тебя же есть друг,вот и расскажи...

Irada Roza

Звчем

Мне Нужн Ритм!!!

Вот и я говорю,зачем я должен это рассказывать

Владимир Тунгусов

Жена, потому, что многие умерли, я про тех кто не предал.

Irada Roza

👍

Freeman

А кто умеет тот и друг.. А так все равно ты их незнаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раЗ вы его не знаете то второй вопрос теряет смысл!

Irada Roza

Вы уверены

Irada Roza

Вы меня пугаете

how so?)))) if ya eint diggng ma converstn.. tgen ya DUNO kno ANY of ma buds.. THUS... второй вопрос теряет смысл😂😂😂😂😂😂😂 LEAVE IT BE))

Irada Roza

🖼

Сергей

А вот чё то нету друзей,есть приятели и коллеги...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Мои друзья проверены годами, но их не так много...

Это, Я. Серёга.

Похоже это же не актуально, куда то они убежали.

Vladimir Afanasiev

Я сам себе "... " друг.Пошли ВСЕ на фиг -ВСЕ вокруг

Александр Шмелёв

Друг детства-нас было пятеро, остались вдвоём

Irada Roza

Это жизнь

Александр Шмелёв

Просто смотрю в соц сетях-10000 друзей!!! Глупо.

Irada Roza

Это просто сайт

Калиниченко Игорь

Дильшод Хамдамов, врач живет ныне в Дублине

Ма
Машынька

Сердце живое... все.. более ничо не надо...

Зиннур (Октябрьский)

Коварен друг, в хвосте он все плетется.