Анна Лемиш

Утро начинается не с кофе... Утро начинается с мысли: "Нужно было лечь пораньше". А у Вас так же?

Ответы
Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Анна Лемиш

Вы сами их пишете?

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Александр Ксенофонтов

ОТКЛЮЧИВ БУДИЛЬНИК УСТРЕМЛЯЮ ВЗОР НА СТЕНУ, А ТАМ ПЛАКАТ "ЗАВТРА ИДУ НА ПРОБЕЖКУ". Я СОГЛАШАЮСЬ ЗАВТРА ТАК ЗАВТРА И С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ИДУ НА КУХНЮ ВАРИТЬ КОФЕ.

Сервер Аджимеров

Раньше было так! Но от этого легче не становилось)) теперь я просыпаюсь и говорю! Сегодня произойдёт что то прекрасное и оно обязательно происходит))

Николай Журавлев

А я все никак не заставлю себя вставать ну хотя бы в 7 утра...вот ругаю себя, а все равно не встаю до 9:30....может потому, что последние 25 лет вставал в 4:45?

Миша Черепанов

нет с утра у меня мысли другие "Слишком быстро закончилась ночь сон не успел досмотреть" встаю и начинаю вспоминать свой сон пока глаза не открою

Belich Roman

Встал... Время еще есть... Что изменилось в Мире... К компу ! Все вроде-бы посмотрели, сколько осталось ? Нет... Уже пора выметаться на работу... ;-))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не так! У меня утро начинается с мысли: " Хорошо бы спозаранку под себя подмять гражданку" Прошу прощения, но это действительно так. ☺️

Багдат Избасаров

примерно так ...а вот завтрак без кофе сырая каша с вечера заправленная кефиром ...а вот ближе к 11 утра чай зеленный

Им
Имя

почти каждый день так.....приходится вставать пораньше, чтобы кофе не только выпить, но и вылить 😝

Наталья Дорош

утро начинается со звонка будильника, и морды кота в руке, который тычется и зовет на кухню, чтоб покормили)))

Замза Касымбекова

Так же. Потому что сегодня у меня день рожднение, а завтра утром на работу надо. Надо было лечь пораньше

На
Наташа..

Утро начинается........ .... никакой кофе не бодрит так, как фраза...." АААААААА! А мы проспали!"..............

Музыкальный Кот 🐈

Нееет... моё утро начинается с поиска телефона с закрытыми глазами и отключения будильника.

Евгений Синяев

нет... нужно леч пораньше я думаю вечером. ложусь как всегда. а утром думаю капец хотел же...

МАРИЯ ГОНЦА

А у меня не так! Плюю на все дела....и ложусь спать в 20 час! Ибо утром-не жалею об этом! 😃

Диана Мавлютова

ага...как проснешься - первая мысль:" как приду домой - лягу спать" и так каждое утро ))))

Ви
Виктор

Нет.....если вечер и ночь была в радость то человек не сожалеет...И кофе в постель!

Владислав Васильев

На эту мысль уже времени нет)))) В голове только - успею на работу, или не успею))))

Васёк Cat

надо окуратно вытащить руку из под нее и собератся на работу очень тихо тихо)))

Владимир Тихонов

У меня режим дня. Я всегда в 11-00 в постельке. И это железно. Хоть трава не расти.