Natasha

А почему здесь нельзя ставить лайк или дислайк? И за каждый полученный лайк +1кармы,а за дислайк -1 кармы ?

Ответы
Константин Макшанов

Потому что это очередной пример того, что правила в жизни устанавливаются не вами. При наличии хотелок стоит попробовать реализовать их самостоятельно.

Андрей Дюкарев

Для чего вам эта карма вообще нужна? Ее на что то стоящее обменять можно? Что за ней тут так гонятся.

Natasha

Да будь моя воля я бы вообще эту спрашку удалила с соцсети

Андрей Дюкарев

Тогда закономерный вопрос: Что вы тут в таком случае вообще делаете? 🙂

Natasha

Слежу за мужем

Андрей Дюкарев

Следите задавая вопросы, почему тут лайки нельзя ставить... Я сделаю вид, что поверил и оставим это. И дам вам один совет. Если вы следите за мужем, значит вы ему не доверяете, если вы ему не доверяете то зачем вам все это? Жить с человеком которому вы даже не верите. На детях это отразится очень пагубно. Добра вам.

Евгений Григорьевич

мать моя........женщина, ну почему вы не по-русски говорите?........................болеете..................

Елена

было здесь уже типа такого: можно было оценивать как вопрос так и ответ

Natasha

И что не прошло?

Елена

как видите...

Салават Гильманов

так сайт е спрашивалка а не лайкалка, полагаю недоработка разрабов

Имя Фамилия

кто мешает ставь записывай учитывай потом доложишь..

Сергей Богатов

Я этих тонкостей и не знаю,просто беседую с людьми.

Misha Verba

про это знает только тот чье имя неназывает никто

Лучший Друг

по русски говорить учись... пригодится...

Natasha

Это ты учись русскому знать надо что такое лайк и дислайк

Лучший Друг

это навязанный нам пиндосами англояз и никакого отношения он к русскому языку не имеет...

Natasha

И че теперь не говорить а как предлагаешь их назвать? Класс и не класс?

Лучший Друг

сама назвала, сама и переводи свою абра-кадабру... 😄

Natasha

А ты не читай все поняли кроме тебя

Нурпейс Ерманов

скоро будем ставить и лайки и дислайки)

Игорь Таратов

Я тут просто общаюсь. Так что все равно

Te
Terminator-Term

докатились уже ,ей лайк подавай :)))))))

Мастер Поцелуев`

карма - несовершенный способ оценки

Шалаев Александр

Вы решили здесь сделать карьеру?)))))

Natasha

Ха ха

Арман Амержанов

да а почему? Админы, модеры к вам?

Natasha

Да да

Вaсилий Куликов

Возьми листочек бумаги и ставь. )

Neo Gint

praviljno!punkty za durackij otvet nachisljaet tupoi robot!

ss
shaman shaman

В чем смысл) это ни кому не нужно)

Олег Донченко

лайками от кармы не избавишься.

Natasha

А зачем от нее избавляться

Олег Донченко

что бы снова не наступать на грабли

Natasha

При чем тут грабли у меня другие причины

Олег Донченко

что бы избавится от кармы надо пройти урок. грабли понятие утрированное. не пройдя урока будешь все время сталкиваться с одной и той же проблемой. ну например- тебя в жизни постоянно кидают на деньги, значит нужно больше жертвовать тем кто нуждается, добровольно, ведь все равно кинут

Ал
Александр

А,что без лайков уже не живётся?

Natasha

Нет

Ал
Александр

Тогда вам в детский чат

Natasha

И тебе туда пора