Иван Духан

истина где-то рядом...

−1
Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

где то. Который день смотрю куда завалилась и никак не могу отыскать

Владимир Ефимов

Истина рождается изнутри, если она рядом, - значит она тебя покинула.

Ал
Александр

Это вряд ли..Разве что Вы находитесь в баре) Или недалеко от от него)

Алиса Чудесная

нет же! истина где-то там! неужели ты малдера и скалли не смотрел?)

Юр
Юрий

Не озирайся, посмотри в себя. Именно в себя. Там ты ещё не искал.

Захар Исаев

Иисус как-то сказал Богу: "Твоё слово есть истина" (Иоанна 17:17).

ОК
Олеся Кудесница...

Далеко ходить не будем,истина у каждого своя, вариаций много)

Франя

да и как то кругами все ходит и ходит а в гости не заглядывает

Лера Кузнецова

...или Тайное становиться явным. У меня так роман называется.

Бу
Бумеренг

истина- как горизонт, чем ближе к нему, тем дальше он от тебя.

Ле
Лесничий

Рядом с кем-то. А правда вокруг бегает кругами. Причём голой.

Николай

Да..точно помню,оставалось с вечера..но где???где то рядом...))

Мария

На поверхности, но завалиуривана, что человек не видит ее...

Александр Геляев

Она всегда рядом. А вот ухватить ее еще никому не удавалось

Юлия Пак

Да. Утром будет рассвет. Это истина. Все остальное домыслы.

Геннадий Костарев

Даже ближе - Истина в нас самих, только люди об этом забыли.

Анастасия Шмырева

Она в тебе внутри. Прислушайся к себе и ты услышишь истину

Dmitry Runenkov

Откупорь бутылку с вином... А то она захлебнется и утонет!!!

Не Гламурный)))

знаю! ток вот кружу кружу а открыть ну никак не удается!!!!

Галина Божибина

Она всегда ходит вокруг нас, нужно только приглядеться.