Анна Рассказова

Мне пожалуйста столик у моря...И коктель с ароматом прибоя...Два кусочка хрустальной мечты...И поставте на столик цветы... 🙂

Ответы · страница 3
Сергей Пономарёв

- "Мне бы столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбэ заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем - на ладонь звезду
И блюз, с горчинкой шоколада "...

Хейди Вероника Киселева

Аромат пробоя- Это, конечно, очччень классно!.. но, я читала, что этот самый аромат "морской свежести" получается вследствие гниения водорослей...☹

Александр Корнеев

у нас на северном ледовитом,где угодно можно столик,от прибоя так и прёт белыми медведями,хрусталяяяяя до горизонта,но прости с цветами дефицит

Aq
Aquarius

Мечтать не вредно, вредно не мечтать,
Ведь без мечты ты сер, уныл и скучен,
И света нет во взгляде равнодушном,
И у души нет крыльев, чтоб летать.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я согласен и без цветов. Замените, пожалуйста, коктейль на тасканское красное. Я хочу увидеть закат над морем сквозь рубиновый витраж бокала))))

Сергей Шевченко

пройдет время -цветы засохнут, хрусталь разобьется об камень смывшей волной смешавшись с ароматом коктейля и прибоем унесет столик в море.......

Кс
Ксю

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо... а впрочем... на ладонь - звезду и блюз, с горчинкой шоколада...

Анатолий Марков

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада...

Denis Kruglov

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

Татьяна Татьяна

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

Я Я

Вы только что посмотрели фильм:- "Достучаться до Небес"? Зачем Вам Море? Вы же в Питере! Даже Хэмингуэй, Вас осудит! Соли с Балтики не хватает?

Я Я

Пожелаю Вам, Брэдиков Питтиков, и Бандеросав всяких....

Я Я

Море! У Вас Рядом!Это просто чума! Избалованные ленинградские дамы!

Светлана Булавина

Мне столик с видом на мечту...,Эспрессо и фламбэ заката!!!Нет...,больше ничего не надо!А,впрочем,на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!

Рустам Зинатуллин

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада

Белов Сергей

Да холодно на Балтике , какие столики и т.д.? Дома под плед кофеек с коньячком + шоколадка и смотреть в мокрое окно , через стекающие капли.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Набираем ванну, насыпаем соль, берём хрустальную вазу из шкафа, цветы с подоконника, со столиком проблема, кухонный не лезет. 😁 😁 😁

Наталья Сальникова

с детства считала, что отпуск надо проводить ТОЛЬКО У МОРЯ....а сейчас оказалось, что много есть других прекрасных романтических мест....

Алексей Комаров

По желанию и потребности жизнь свою Мы сами строим а мечтать здесь не зачем мужа или супруга под руку и вперёд Честь Имею Мадам 💐!!!

Андрей Ерохин

Вы пожалуйста едьте к морю, чтоб попить ароматы прибоя, и иметь иметь три кусочка алмазной мечты, ведь на столике уже поставили цветы.

Ол
Олег

...заказ принят ..проблема с цветами.. .у нас цветы продают только вместе с газоном или клумбой ..вы в клумбе возле моря вас устроит это ?

Оксана Волкова

мне столик с видом на мечту эспрессо и фламбе заката мне больше ничего не надо а впрочем на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада