Анна Рассказова

Мне пожалуйста столик у моря...И коктель с ароматом прибоя...Два кусочка хрустальной мечты...И поставте на столик цветы... 🙂

Ответы · страница 7
Серж

А ниче не треснет? А мне пожалуйста 10000 долларов, я куплю три майнера и буду фармить 800 долларов в месяц

Алексей Шестаков-Петров

Незабудьте мне пляж подарить В красоте моей всех убедить Яхту шампанское море И конечно же много О Love

Karen Vartanov

ВСЕ НА МЕСТЕ МОРЕ СТОЛИК СТОИТ ТАМ ЖЕ ,ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ БЫСТРЕЙ К СТОЛИКУ 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Мышковский

Мечтать так уж мечтать.... о вояже по планетам мироздания... творить новые системы, галактики, миры...

Игорь Подкопаев

Пускай душа твоя поёт как скрипка сердце знает доброту и ласку и на твоём лице всегда будет улыбка

Ва
Васко

и легкое дуновение ветерка с волной омывающей берег, пламенный закат и глаза отражающие ... что то)

Ва
Васко

да я списать раньше пробовал

Анна Рассказова

мечта моя побывать на море

Мустанг

Во баба губу раскатала! Хватит тебе домика у моря , чтоб мудаки окружали тебя только с трёх сторон!

Николай Ушаков

Лежу на пляжу и млею! Здоровья не жалею! Поставить в позицию пять! Цветы и понты надо отрабатывать!

Mashiev Nurike

Вот с удовольствием бы...но на вахте и далековато от цивилизации,вечер добрый,а так бы без проблем.

A S I F 325 Одшп Афганец

КОГДА БУДЕШ ЕХАТ СОНИЧНИЙ АЗЕРБАЙДЖАН И В БЕРЕГ КАСПИЧСКИЙ МОРЕ ОБСБЕЧЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ НЕТ ПРОБЛЕМ

Денис Зиновьев

зачем в коктейль аромат прибоя если столик и так у моря? или от моря мазутом и тухлой рыбой пахнет?

Александр Изотов

Зажав в руке последний рубль, уйдём туда, уйдём туда, где нам нальют стакан иллюзий и бросят льда...

Сергей Ступаков

Море северное было...И ворванью накатило...Льдины плыли в далека...И о цветах мечталось на столе.)))

Saidiskandar Naemanov

Вы писателнитса или любите стихи писать во всяком случае у вас толант я искоренно желаю успехов

Манучехр Эгамбердиев

С удовольствием подарил бы вам всё это, но не всегда желания совпадают с нашими возможностями...

Манучехр Эгамбердиев

К сожалению это так, но поверьте, небеса, они обитованны..., Прекрасное всегда рядом...

Юрий Арсентьев

Ах, как все это надоело... Столик у моря... Коктейль с ароматом.... Ну поставьте на столик цветы...😢

Тё
Тёма

А губозакаточную машинку тебе не завернуть в вакуумную упаковку?!) что б по дороге не пропала?!))

Виктория ....

Асфальт - это такой материал, которым покрывают шоссе и тротуары перед началом земляных работ.

Sergej Ermak

WOT WAM...SCHELANNIE ZWETI!TRI KUSOCHKA..CHTOB SBILISJ MECHTI! A KOKTEJL..S AROMATOM PRIBOJ...STOIT NA STOLIKE ...U MORJ!🤡 🌈 🌺 🌺 🌺

Sergej Ermak

JA RAD!! RISUÜ ULIBKU NA WASCHEM LIZE!!🤡 🌈 UPS....OHO!!!! A ETO WAM!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна Рассказова

я только русский язык знаю

Sergej Ermak

DA.....NET....PROBLEM....JA EHO....TOSCHE SNAÜ!

Илья Васильев

Монитор на столе и Слава Богу! Аромат прибоя потом! Цветы нужны лишь в дорогу! Так наберу и том!