Анна Рассказова

Мне пожалуйста столик у моря...И коктель с ароматом прибоя...Два кусочка хрустальной мечты...И поставте на столик цветы... 🙂

Ответы · страница 9
Аламжи Цыбикжапов

водки или самогонки нехватает... мужик нормальный придет спросит сраазу где водяра...

Ва
Вадим

Работа Вас притомила, желаю Вам сходить в отпуск и отпускных получить в трое больше!

Анастасия Калаганова

Романтику никто не отменял,каждой девушке этого хочеться главное верить и судиться

Алекс Икс

Гулять так гулять !!! Пить так шампанское !!! Любить так королеву !!!!😉🤗🤗🤗

Алекс Икс

Не мелочись Наденька 😆😆😆

Алекс Икс

Сейчас ... в бардачке посмотрю....😊

Алекс Икс

Мы с тобой убежим к дикой речке вдвоём,
Где в горячем песке... нас ласкал водоём,
Где на плечи с утра ... липнет солнце с небес,
А вдали тянет ввысь... крону сказочный лес.
Мы уйдем в тишину в предрассветную рань,
Где нам дверь распахнёт лето в призрачный рай,
Где забудем про грусть и печали свои,
Лишь услышим хоть раз, как поют соловьи.

А на той стороне у реки синий луг,
Бархат свежей травы и фиалки вокруг.
А на той стороне берега в зеркалах,
И хмельная любовь в твоих синих глазах.

Я с тобой утону в предрассветной тиши,
Где нам ветер споёт, обласкав камыши.
Где стрекоз пелена, и ромашки в венце
И где солнца разгул на июльском крыльце.
Нам настойку любви травы в росы прольют,
Под рулады свои... птицы грусть отпоют,
А в медовых цветах... развернётся душа,
И в объятьях твоих растворюсь не дыша.

Альфред Чичкок

...двое не бритых, вваливаются в ресторан, нам пожалуйста столик, по ближе к выходу!)))

Оксана Швед

милости просим к нам, в прибалтику, разгар весны вскорости!) и так красиво написали!

Ан
Андрей

а мне столик во дворе .Самогонки стопки две.два кусочика колбаски.и веник не уноси

Max Stiglitz

Приезжайте на Балтику (Балтийск, Зеленоградск, Светлогорс) 15 декабря, все будет!!!!

Max Stiglitz

дак вы же сами написали: Мне пожалуйста столик у моря...И коктель с ароматом прибоя...Два кусочка хрустальной мечты...И поставте на столик цветы.
Будет Вам и столик, и коктейль, и кусочки там всего, даже немного больше... Ну за цветы я побеспокоюсь сам..

Лена

Классно!!! Глаза закрыла и услышала, как шумит море под балконом, на котором я стою

Оксана Куц

мне, пожалуйста, блюдо с креветками, двух красавцев, пусть обмахивают ветками, ах

Алмас Досжанов

красивый заказ если я был офицантом этого ресторана я был б счесливым человеком

Алмас Досжанов

в этом ресторане обслужеваю я дорогая вам принести счет светы на счет заведение

Алмас Досжанов

от души пусть сбудутсья ваше мечты до бесконечьно и дарю вам улыбку на целый день

Анна Рассказова

спасибо 🙂 умеете удивлять

Михайловна

и мне тоже самое...😜 и желательно дозу увеличить !😝

Виталий Рогов

Аромат прибоя мне хорошо известен. Нырял много. Столик организуем, а что взамен?

Николай Кривогузов

Моэно приезжать и исполнять Ваши желания?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир .

Коктейль с ароматом прибоя ))) ? то есть с запахом Йода )) да у вас чудесный вкус )))

Анна Рассказова

так это не серьёзно,если прочитать как следует там есть слово мечта

Владимир .

🙄 слово мечта , отменяет вкус и запах Йода ))?

Татьяна Бородкина

😊 Класс, только я не могу это в жизнь воплотить. Могу поделиться кашей и кофе.

Анна Рассказова

вы думаете я могу воплотить

Татьяна Бородкина

Тогда мечтайте, мечты сбываются.

Андрей Пятков

😀 😀 😀 Недурно... но у нас предоплата при заказе....😀 😀 😀

Вилен Шодыев

Лучше сильный мороз чтоб красный нос.синий глаз. И бутылка виски для всех нас.

Лариса Венгерка

и пожалуйста без суеты!!!.....хочется страшно покоя ..только пусть плещется море

Олег Бабец (Bean)

И пуговицу на воротник. В один клик. Чтобы губу пристегнуть. Агромную. аж жуть.