Ирина

ВСЕХ православных христиан поздравляю с великим праздником воскресения Христова.))Христос Воскресе!!!

Ответы
Любитель Иванов

о ещё один верующий проснулся....протрезвел после пасхи

Ирина

бла бла бла..вы мне прескучили..я лучше вас мч перекрещу,сгинь сила нечистая.

Любитель Иванов

я приду к тебе в самый страшный сон....бля бля бля)))

Ирина

дурачок..приходи..полетаем.. 😄

Любитель Иванов

да ты ведьма)))))

Ирина

скорее стерва.за что себя и уважаю..спасибочки за комплимАнт..так прям бальзамом на душу то..

Ivan Martens

Воистину Воскрес, а целоваться как?

Ivan Martens

Зайди в одноклассники и найдёшь

Ирина

а город какой? где искать?

Ivan Martens

Германия Гамм

Ирина

попытаюсь отыскать

Ivan Martens

ок

Sv
Svetlana

Воистину Ирочка 🌹

Sv
Svetlana

а вылечить нельзя?

Ирина

да пытаюсь вот..сейчас начала коллаген принимать...посмотрю...что это даст...к августу нужно как то ситуацию исправить...иначе отпуск накроется шляпой...никуда не выедешь с такими болячками.

Sv
Svetlana

здоровья тебе милая 😘

Leo Weis

да дай то бог

Ирина

Спасибо вам за пожелания..но коллаген действительно помогает..советую всем ..реальная помощь

Ольга Жуковская

ну лучше поздно...

Ирина

ЧТО ПОЗДНО,,ПАСХА ИДЕТ,,

Ольга Жуковская

от нас ушла уже

Ирина

ДА нет же..пока пасхальные дни идут..

Denis Smirnov

вопрос где?

Ирина

ну ты и дебил..свечку что ли держал.когда я кушала,а НЕ ЖРАЛА,..нарожают тоже.а ты тут в спрашивалке мучайся с такими,как ты...них никакой культуры.

Denis Smirnov

печка жировая ты уж угомонись,ты не ешь а жрешь и общаешься как хабалка,так что иди уже гуляй

Ирина

возьми себе дебил.соболезную твоей маме.Нужно было сделать тобой аборт.а ты тут воздух портишь,щенок недоделаный

Denis Smirnov

Хлебало завали овца,мамы моей нет уже,свинина ты лесная

Ирина

довел ты ее до ручки...сочувствую.