Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что бы сказали или спросили бы у любимого артиста/певца/просто известной личности?

Ответы
Николай Ланцов

Я бы сказала ему, чтобы он никогда не сомневался в себе. Потому что всё, что он делает, то, как он танцует и поёт, всё он делает так как надо, на высшем уровне. Чтобы он не обращал внимание на ничего не добившихся диванных критиков, из-за которых он загоняет себя в рамки, думает о себе плохо, и практикуется, полностью забив на собственное здоровье и психическое состояние. Ведь совершенствоваться надо в угоду себе, а не наоборот.

Светлана

...ничего бы не спрашивала, и не говорила бы (потому что все равно не знаю в нужном объеме английского языка), а просто погрела бы руки пианисту Гленну Гульду...

Де
Дед'уктор

Из наших, у меня нет любимого. Но мне нравится, как поёт Робби Уильямс. Однако, вряд ли я бы придумал о чём поговорить с ним.

Helena Veselova

Ничего. Если личность мне интересна, я буду следить за его творчеством или работой. Этого достаточно.

Ник Ци (Student)

Если бы сдружились, чё нить вместе залобали... С тем же Отто 👍👍👍😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Точняк, Ник я и забыл. Вк подойдёт?

Ник Ци (Student)

https://m.vk.com/wall?act=add&from=feed

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ник, почемуто выдаёт мои сообщенмя)

Ник Ци (Student)

"Ник Ци" ищи Макс.. Я щас полтора часа ипался с этим ВК..

Дмитрий Каракозиди

А они, эти, так называемые известные....стоят того, чтобы я на них тратил время?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не факт, что стоят, кстати. Тоже вариант

Мирумир

наверное ... в чем его смысл прожития своей жизни, в чем он его нашел

Ҭɑлùя

Ничего такого, что не могла бы спросить не у медицной личности

Са
Саша

Ничего. У меня нет любимых артистов или певцов.

Лера

знаешь , я нуждаюсь в деньгах , помоги мне ,

Искорка.

отождествляет ли он то что поет, с собой?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Большинство, как показывает практика, нет. Отличный вопрос

Искорка.

спасибо.. даже если мне нравится творчество какого то певца, это не означает, что я буду фанатом, мне интересна его личная жизнь и принципы. . мне просто нравится песня.. и все..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, все они тоже люди

Июнька

сколько на благотворительность дашь?

Иехидна 🍄

Какого хрена? Это был бы мой вопрос....

Владимир Клиновский

Спасибо за творчество! До свидания!

Графиня

ничего. Знаю чем они дышат.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем? О них все сказано.

Ирина Гавриловна

Кто?)Я?)