Анна Адамко

Почему отвечают на заданный здесь вопрос так, как будто НЕ ПОНИМАЮТ о чём речь?

Ответы
Артур Недбайло

Смотря как задан вопрос. Советы по работе в интернете. "Задаёшь глупый вопрос - получаешь много глупых ответов" Это про поисковики.

Анна Адамко

Ваш ответ легко было предвидеть, значит ЭТОТ вопрос( на который вы ответили). был задан в смысле П О Ч Е М У. Если бы вопрос был задан как-то некорректно, бестолково, невнятно, у меня не возникло бы недоумения по поводу ответов. Вопрос не был глупым (т.е. пустым), и задан был по-русски (русской речью владею в пределах нормы). Но отвечают так, как будто получили через несколько посредников, которые неоднократно переврали/передёрнули

Артур Недбайло

И я Вам отвечаю по русски (тоже владею в пределах нормы) Один и тот же вопрос можно истолковать по разному. Ваш то же.

Анна Адамко

А пишите не совсем грамотно!)))

Артур Недбайло

Это как ? Разве что то может быть наполовину не правильным ? Вы как то русскую грамматику по другому понимаете.

Анна Адамко

А это значит, я не хотела сказать , что вы невежда, А ошибки всё-таки и сейчас допустили.

Артур Недбайло

"ошибки" это множественное число. А ошибка всего одна это то, что я ввязался в эту бессмысленную дискуссию.

Анна Адамко

свободен

Владимир Асиновский

это просто игра. Вот в классе учитель спрашивает что-то и Вы машинально повторяете его вопрос и в это воемя думаете над ответом

Анна Адамко

Ясно, ясно.

Андрей

меня это тоже бесит....все что угодно...но не на вопрос....тут тебе такую философию могут развести...и ни какой конкретики!

Анна Адамко

Как приятно встретить единомышленника. Но так думают не многие.

Андрей

жаль....а впрочем почему?...это же игра! ИГРАЮТ как могут и как получается!

Анна Адамко

Значит мне можно поздравить себя с благополучным "въездом" в тему.

Андрей

верно и я присоединяюсь к поздравлению....будем играть...что поделаешь?

Анна Адамко

ок, наш выбор)))

Андрей

да!

Сергей Перфилов

по тому,что не знают собеседника.возможно там наисерьезнейший человек или просто кто-то прикалывается

Евгений Новиков

Женщина сложное создание и вопрос содержит как минимум 5 вариантов ответов, так что не сердитесь.

Юрий Костаков

Потому,что человек не понимает вопроса. Он для его интеллекта слишком сложен

Анна Адамко

Спасибо, значит я обольщалась.

Нина Макар

Может вопрос не совсем ясно задан. Могут неверно истолковать смысл вопроса.

Анатолий Свешников

задайте ваш вопрос и вам ответят. Сейчас отвечают на вопросы за 29 мая

Valery Nabiev

Отвечающий на этот вопрос. действительно не понимает о чем речь .

Олег Демидов

Отвечают так - как понимают... Не обращайте вниманя на ненужное

Радик Шагеев

Наверное потому, что половина вопросов откровенно идиотские.

Павел Б.

А вы задавайте вопрос так , что бы нельзя было не понимать.

Анна Адамко

Ну да, типа - белое или чёрное. И желательно простыми предложениями, без вводных слов наречий и т. д.

Rima Kravcenko

считаю здесь не экзамены сдаютсяи преподаватель -вопрос

Александр Пилюков

как по Райкину ..." вышлете насосы - колёса высланы ....."

Анна Адамко

Потрясающе ТОЧНО !!!

Александр Пилюков

классика жанра ...

Владимир Пупков

Потому что реально не понимают, или просто тупят)))

Иван Рублёв

а никто и не понимает , любое попадание случайно.

Анна Адамко

Спасибо, Евгений, за нормальный человеческий ответ. А по поводу, что попадание случайно, - очень жаль, я считала мы на одном языке все говорим.

Иван Рублёв

Это казуистика. Посмотрите сколько сил наука тратит на определение каждого термина , а мы просто под каждым понятием подразумеваем своё.

Анна Адамко

Я бы назвала просто манипуляцией , только бессмысленной, потому что нет ответа на вопрос ЗАЧЕМ.

Иван Рублёв

манипуляция сознательный акт, предполагающий некую цель, Когда мы общаемся мы стремимся установить общность и молотим без устали своё и слышим своё , а общность ощущается нами на основе общих чувств к предмету говорения.

Анна Адамко

Понятно.

Олег Фененко

Действительно. А о чём вообще-то идет речь? 🙂

Анна Адамко

На мои вопросы отвечали как-то странно, за исключением единиц. Впечатление такое, как будто 2/3 немного "не догоняют". Да ладно, я уже сделала вывод - не задавать серьёзных вопросов.

Олег Фененко

Совершенно верно, лучше на все смотреть со смехом и юмором

Анна Адамко

Спасибо, вы светлый.

Олег Фененко

Сам люблю юмор

Дайлова Надежда Гомель

куражатся...прикалываются...хохмят

Дайлова Надежда Гомель

Вы сюда поскучать приходите?

Анна Адамко

Нет, пообщаться.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так оно разным бывает.Кому-то повеселиться хочется.Отвлечься от повседневной нудности.Кому-то просто поболтать ни о чём.А кому-то и поближе познакомиться....

Анна Адамко

Судя по ответам (уже речь не о моих вопросах), пытаются, именно пытаются, ответить как-то нормально. Но в половине случаев получается ересь. Самое главное как будто не ПОНИМАЮТ смысл вопроса. И ответы далеко не смешные, совсем даже невесёлые.

Дайлова Надежда Гомель

Ну за каждым ответом кто-то.Иди-знай что у него или неё на уме.....

Неравнодушный

Ну не все имеют семь пядей во лбу 🙂

Владимир Неверов

формулироватьНадо четко вопрос

Анна Адамко

Да Вы что?! И как это я не додумалась?!