Ма
Машынька

Чудо может быть реальностью, если не отвергать возможности? Что лично вам мешает... видеть чудо?)

Ответы
Nico Fasulakis

Надо просто верить в него, и оно обязательно произойдёт

World See

станок печатный собрать не могу никак...⚙️ 🛠️ 🔬

Ма
Машынька

Дык винтик -то нормально закрути! Сам не закрутил, а сам орёт)))))))))))))

World See

дык я его найтить не магу! иде он этот винтик то? я и в о всё смотрел ан нету ево

Ма
Машынька

Ну йолы -палы... ну вот всё самой приходицца!.. вздохнула и полезла поддиваны...

World See

поищу тоже,на улицу пойду может тама лежит..темнеет уже..

Ма
Машынька

Смотри под фонарём! Там светлее!)))

World See

ага,пойду на дорогутам у нас фонарь висит чтоб машины видели куда ехать

Зунель Шебзухов

Наверно ничего не мешает! Нужно большое желание!!!

Es. Vik.

Редко смотрюсь в зеркало))

Акрам Кучумов

Чудо - это ошибка Бога...

Пт
Птичка

я сама еще то... чудо

Ма
Машынька

Верю!)))

Зелёный Кот

Ничего. Я вижу

Ма
Машынька

Клёва!)

Зелёный Кот

Иначе жить было бы скучно, я не понимаю, как я жил раньше)

Ма
Машынька

Раньше.. тоже была жизнь... она не может быть лучше или хуже.. она всегда - живая жизнь.. остальное - навороты ума))))

Пу
Путник

Прагматизм

Ма
Машынька

Не скучно?)))

Пу
Путник

Так бывает порой. А вообще то я всегда припоминаю слова Грина из алых парусов - я понял одну нехитрую истину, она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.

Пу
Путник

))