Владимир Ревякин

Для чего глокая кудра, млея курдачив бокрёнка, штеко будланула бокра?

Ответы
Елена Немо

- В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.

Владимир Ревякин

=)))))))))))

Елена Немо

ну, как то так...

Надежда Пархоменко

какая-то калеберда, я не поняла? Корова боднула в бок теленка?

От
Отвечалка

потому что глокая

Владимир Ревякин

Да да - она такая!))

Лада *****

да кто ж её знает

Владимир Ревякин

Чтобы бокр не мешал курдачить бокрёнка)))

Наталья Грыцышена

чаво?

Владимир Ревякин

Ну, зачем кудра бокра будланула? Если попроще...