Нина Кулькова

Что важнее всего в отношениях между мужчиной и женщиной?

Ответы
Ольга Долганова

Самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной- это ЛЮБОВЬ - ВЗАИМНАЯ, тогда ничего не страшно ! Когда любишь и любима ,можно все превратности и проверки судьбы на прочность - свести на ноль..И конечно, доверие, искренность, взаимопонимание .
Ты солнца луч, когда в душе уныние,
Ты радость и сомнений всплеск,
Ты жажда, крик, молчанье, утешение,
Ты мой полет и парус, интерес.
Я грусть и тайна возрождения,
Я шепот утренней зари,
Я путь для жажды восхождения,
Я свет, когда погасли фонари.
Ты знаешь все мои переживания,
Ты знаешь тайны, радости и сны,
Ты нежность и восторг, и пение,
Ты танец из несбывшейся мечты.
Я песня, лира, муза, настроение,
Я блеск, сверкаю бисером и кумачом,
Я вдохновение твое и откровение,
Я истина, что светит и горит лучом.
И Ты и Я – Мы Ангелы спасения,
Ты - для меня, Я - для тебя во тьме,
И пусть откроются ворота провидения,
И нас Любовь соединит в судьбе.

Эл
Элеонора

ух ты!!

Mix Seventh

Общая цель, понятие существования (это может быть общая религия). Касаемо обеих сторон: не пытаться переучивать подстраивать свою половинку под себя, научиться подстраиваться самом(у;ой). Учиться и работать над собой, справяться со своим эго.., быть жертвенным ради любви к не(й;му). Чтобы это стало личным принципом и спокойствием, не ожидая ни чего в ответ (чтобы не приходилось ожидать выгоду в эгоистичном терпении). Стараться радовать-дарить (учиться чувствовать и угадывать желание), а не требовать-отнимать (настаивать на своём, не давая свободы и ни какого выбора). Чаще всего человека тянет к то(му;й), кто не давит и не требует взаимности, а просто умеет спокойно ждать и радовать.

Светлана Думанская

Лучший ответ!!!

Артем Евдаков

взаимоуважение. и все что с ним связано. страсть пройдет, и любовь тоже со временем.. но если оно останется, то и семья сохранится. если конечно вы об этом спрашивали.

Светлана Думанская

спасибо. я поняла)))

Артем Евдаков

незачто.)

Владимир Остроухов

1) качественный, обоюдно удовлетворяющий секс, а остальное после этого всё появится: и интерес к друг другу и любовь и уважение и т.д.

Владимир Слесарев

это зависит от момента их отношений. сперва влюблённость, потом любовь, потом взамопонимание, взаимомоуважение, ну и так далее

Олег Павлюк

У каждых отношений между людьми свои приоритеты.Для кого-то верность, кому-то уважение, кто-то за любовь, а кто-то за доверие.

Сумеречный Ангел

Доверие, взаимопонимание, уважение, восхищение, общая ментальность, ну и некоторое уравновешивание друг друга)))

Флорид Хасанов

честность,взаимопонимание,Не должны быть Я и Ты.,а должно быть МЫ.И два телевизора в разных комнатах))))))))))))) 😄

Айжан Касенова

сложно сказать, наверное мыслить одинаково, иметь общие идеи и принципы, вообщем, чтобы понимали друг друга

Светлана Панфилова

Нина, я полагаю, что важнее всего взаимопонимание, взаимоуважение и гармония, но это всего лишь мое мнение))

Александр Скорый

чесность взаимопонимание и уважение....если это есть и любовь родится и страсть воспылает...

Нина Кулькова

всегда казалось, что страсть идет впереди любви...

Глоупен Тырл

Обрати внимание на своего кота. Он всегда выбирает место, чтобы ты была в его поле зрения.

Светлана Думанская

абсолютно нет.

Глоупен Тырл

Гордыня это в тебе. И строптивость. Смертный грех. На что направлена природой женская ревность? На то, чтобы удержать мужика-кормильца. А у тебя ревность разрушительна. В результате - ребёнок без отца.

Светлана Думанская

я его не ревновала. он на меня руку поднял и упрекнул ребенком. такое можно простить??

Глоупен Тырл

Я перечёл ответы, видимо невнимательно.

Frank Ramz

понимание, любовь, сильного и умеренного характера, никогда не покорная женщина.

Ксения А

все важно - взаимопонимание, уважение, честность, чуткость..................................

Марина Трофимова

Взаимопонимание и доверие, какими бы избитыми эти слова не казались

Николай Сысоев

самое главное, важное помнить, что они когда-то любили друг друга...

Жел Лана

Когда есть доверие, тогда ревности быть не может! Хотя случается...

Светлана Думанская

случается...

Людмила Сергиенко

насколько сохраняться эти отношения и во что они перельются...

Серж Яковлев

Чтобы один, дополнял другого, одним словом - это гармония...)

О:
Оксана :)

любовь и взамоуважение...даже не знаю что из этого важнее...