Ольга Булавина

с ПРАЗДНИЧКОМ ВАС.ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! 9 ДЕКАБРЯ-день борцов с коррупцией! И КТО ТАКИ У НАС В ПЕРВЫХ РЯДАХ?

Ответы
Иван Васильев

Каждый считает что он не коррупционер. Но когда появляется возможность , берет. Уговаривая себя. Я же немного. Я же достойна. Не убудет же. И это засасывает. Чтобы бороться с коррупцией надо бороться с собой. Потому что любой из нас при возможности начинает брать. Плохо только что берет кто то чужой. поэтому мы его осуждаем. А своих родных и близких не трогаем и оправдываем.

Ольга Булавина

Коррупция-внутри нас.но взять немного-это не коррупция.Надо вовремя остановиться.а это не каждый может

Иван Васильев

Коррупция начинается с малого. А человек переступивший в малом , переступает со временем и в большом.

Ольга Булавина

А ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕСТУПАЛИ БЫ В МАЛОМ?

Иван Васильев

был один. товарищ сталин. ворочал миллионами а похоронили в старом френче. нового мундира не было.

Nikolaj Boiko

Средь них чужие очень редки.Как не крути а без пятен там нет.

Nikolaj Boiko

Ольг, а ВАМ самой не противно отвечать этими мёртвыми символами.

Ольга Булавина

НЕТ.ОНИ ЗАБАВНЫЕ И В КАЖДОМ ЕСТЬ СМЫСЛ

Сергей Л.

Воры и убийцы, к ним примкнули депутаты!

Чёрный Альбинос

Они родимые!!! 😈😈😈

Светлана Иванова

Ух ты!!!! И тут праздник!!!😂 😢 😂

Генадий Аргунов

МЫ БОРЕМСЯ,БОРЕМСЯ-А ОНА РАСТЕТ.

Александр Кузнецоов

так они все уже того сидят

Ольга Булавина

НЕ ВСЕ

Александр Кузнецоов

все.кто на зоне,а большинство в правительстве

Александр Гимальтдинов

За красным забором.

Александр Гимальтдинов

Идут дед с внуком по Красной площади и тут внук спрашивает-Дед а почему такой высокий забор? .Дед- Да что бы воры не перелезли. Через какое то время внук спрашивает- А много их там?

Александр Гимальтдинов

Удачи вам и здоровья

Александр Рамоносян

а я пойду на север.

Александр Рамоносян

очень просто,заморожусь усну, а когда проснусь всё будет в порядке. есть пьеса РАЗМОРОЖЕННЫЙ там мужика разморозили через 100 лет.

Ольга Булавина

нЕТ.ЛУЧШЕ НЕ НАДО!

Виктор Лукиша

ну конечно Чубайс

Ольга Булавина

И ВСЁмвд

Виктор Лукиша

а чего так мелко

Ольга Булавина

от страха

Виктор Лукиша

я понял

Антон

Коррупционеры

Александр Шебалин .

Все,кто богат.

К.а.н.он

Навальный))

Ольга Булавина

МВД И ДЕПУТАТЫ-ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ

К.а.н.он

Я не увлекаюсь официальными новостями))

К.а.н.он

Да, кошмар и ужас)))

К.а.н.он

🙂

Гулус Нугманов

сами борцы!

Ольга Булавина

тОЧНО.

Сергій

Так власть

Сергій

Они даже деньги на это выделяют

Владимир Ефимов

Улюкаев.

Ольга Булавина

Верно.а ещё-всё МВД

Владимир Ефимов

Не надо туда ВСЁ МВД ставить. Это добро есть везде, где есть несовершенный алчный человечек.

Ольга Булавина

эТО НАПИСАНО В НОВОСТЯХ

Владимир Ефимов

Уже не новость, что журналюги ради заголовка искажают действительность.

Ольга Булавина

Вряд ли...

Михаил Алексеенко

Тн и

Михаил Алексеенко

Они! Чтоб заболтать. И забыть.

Алевтина

Кто?

Ольга Булавина

сТИХИ. РУ ОЛГА БУЛАВИНА без мягкого знака кОРРУПЦИЯ бАСНЯ

Алевтина

Сама поняла, что написала