Мерьемка Какура

Сидишь за рулем и думаешь какие же пешеходы тупые, идешь пешком и думаешь какие наглые водители, а у вас тоже так??

Ответы
Den Sample

Иду я знач на днях, иду.

Никого не трогаю.

Вдруг, слышу сзади кто-то сигналит.

Ну думаю пофиг, не буду оборачиваться.

Я ведь не нарушаю, иду спокойно

по проезжей части.

Тачка все сигналит. Никак не угомонится.

Ну, думаю, поверну голову так, чтобы краем глаза видеть что за тачка там бычит.

Den Sample

Глянул - там грузовик.Ладно, отойду чуть на обочину.Отошел.Поворачиваюсь.А это моечная машина.Конец.

Мерьемка Какура

мдаааа уж)

Den Sample

Ну хоть брюки не надо стирать.

Мерьемка Какура

ахах!))) тут в вашем же интересе было повернуться)

Den Sample

Ну, в моем интересе было упасть на землю и кувыркаться, чтоб еще и куртку постирать.

Ан
Андрей

Не так, пешеходы тупые по опред, водитель который стал навремя пешеходом всегда пропустит авто, т.к знает, что авто сложнее остановиться нежели простому пешеходу, у меня лично такой взгляд на это

Мерьемка Какура

легковой автомобиль остановить легко, если ехать с нормальной скоростью

Ан
Андрей

Да что Вы говорите? Ааааааа! Точно, просто забыл же совсем, ситуации разные просто бывают, и даже когда едешь с разрешённой 50 по знаку и из-за припаркованного грузаля вылетат на роликах ребёнок в неположенном месте,ты вроде бы как водитель должен предвидеть как старец прозорливый ВСЁ, как прописано в правилах, но вот досада, ты не успел и дальше больше начинается,развод родителей и следака и т.д и т.п, ситуация одной знакомой

Мерьемка Какура

ну конечно в зависимости от ситуации, водитель должен отреагировать и быть готовым ко всему

Ан
Андрей

Ню ню

Не обязательно когда едешь за рулем намного больше и более наглых встречаешь ажно сам в шоке от них и так же поо пешеходов иногда если приглядется и обращать внимания на всех

Мерьемка Какура

😞 есть и такие

Владимир Григорян

Нет не так. Все люди ?пешеход всегда прав если переходит в положенном месте ,а вот водители не правы и обязаны уступать дорогу?

Тимур Шагивалеев

Да козлы вообще!!! КУДА ТЫ ПРЕШЬ БАРАН? Кто тебя ЕЗДИТЬ учил? Эх ВЁЛ ПАССАЖИР!!! Ах ты ТАК?! НА тебе НА получай!!!

Мерьемка Какура

веселый вы водитель)

Тимур Шагивалеев

Еще бы. 5 дтп. Только в одной я виноват

Миша Наумов

ода я о обетом думал просто надо ставить себя на место другого человек и подумать как бы я поступил...

Сергей Гаврилюк

В точку попала))) Как говорится прав тот, смотря с какой стороны лобового стекла ты находишься)))

Евгений Дымовой

Нет. За рулём сидишь это да, когда пешком не туплю не создаю помех и проблем водителям

Егор Каклюгин

нет. я вот когда пешком водителей просто боюсь.... потому что знаю какой я водитель....

Мерьемка Какура

ахаха))))

Егор Каклюгин

А вот не смешно!!! Я когда стрельнет гонять начинаю "Шо Дурак"... И вот примерно понимаю что таких то дохрена....Страшно!!! Люблю подземные переходы)))

Мерьемка Какура

да сейчас 80% гоняют, но часто это заканчивается плачевно, к огромному сожалению

Аделина Свабода

нет, сижу за рулем и стараюсь пропускать пешеходов, иду пешком и меня пропускают)

Роман Ходырев

+ ,но хотя стараешься вести себя адекватно, ведь ты можешь оказаться на их месте

Ричард Гайсин

Когда я перехожу дорогу, водители обычно думают "какой же наглый пешеход"

Borz Cha

Привет, нет, это не правильный подход. Эгоистичный подход к окружающим!!!!

Роман Коннов

Так мы устроены. Когда холодно - хочется тепло, когда тепло - прохлады!

Миша Костров

у меня по другому. Да че они все ездят и ходят, только я что ли летаю)))

Мерьемка Какура

не только )

Денис Ветчинников

иногда сидишь поссажиром и думаешь какие бывают тупые пешеходы

Мерьемка Какура

вааааахахахаха)))

Артём Серебренников

нет, бывает и за рулем на одной дороге попадаются неадекватные

Мерьемка Какура

да, причем частенько

Артём Серебренников

зато к себе ни каких претензий)

Равиль Хазиев

Пешеходов уважаю, особенно тех которые под колеса не прыгают

Илья ***

даже сидя за рулем понимаешь что ввадилы тупни и пешеходы

Мерьемка Какура

есть такое)

Илья ***

😉

K.
K.b

смотрю из окна дома и думаю какие же вы все долбоебы 😄

K.
K.b

те кто на улице

Мерьемка Какура

то есть вы не выходите на улицу вообще?

K.
K.b

когда за рулем -пешеходы тупые,когда пешом - водилы уроды,когда дома - и те и те идиоты))