Евгений Снежин--Бригиневич

..... по мне -то и как-то - ближе- озарения и идеи - что дарят сны ... правда - они расплывчаты так .......- основаны больше на ощущениях неявных... и кодированных...!?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Сегодня лекция в клубе "Сны и сновидения ".☝️🤓

Евгений Снежин--Бригиневич

Ого го.?!)) Не бывает совпадений?.. Бывают - !!))............ .Всех благ всем добрым людям... - и быть - добру и любви в наших душах и в сердцах... И пусть живёт память о том, что было, когда мы верно любили и жили на одном дыхании- надеждою на лучшее по жизни сложной!?