Наталья Грибова

Если на вашем вопросе, на одном из ответов, вдруг зависают двое ( М и Ж) в комментах. И целый божий день и ночь перекидываются одними глупостями, как в пинг-понг... Ни о чем... Стоит ли удалить этот ответ? Задумалась... А вдруг потеряются? Могу ведь будущую семью разрушить...

Ответы · страница 2
Игорь

А если отказаться от обсуждений? Тогда пусть чирикают, а на вопрос продолжат отвечать.

Игорь

Ждёт ответа именно со Спрашки?

Наталья Грибова

И с отвечалки тоже

Игорь

С Обсуждайки?

Наталья Грибова

Ну да. А я в ней даже не учавствую

Игорь

Сейчас со Спрашки и Обсуждайки на почту не приходит никаких уведомлений. Почистите свою почту.

Ле
Леа

Да просто отписаться можно от обсуждения, и вы уже не будете свидетелями их общения )

Ев
Евгений

Или наоборот поможете им не натворить ошибок, и не пополнить статистику разводов))

Наталья Грибова

То же - факт!)))

Ирина Павловна

у меня такого не бывает))) Можете удалять..Они найдут друг друга на другом вопросе)

Alone In The Dark

Фишка в том что вы затронули важную тему)) НО да - это вы затронули)) ЛУчше себася))

Проходил Мимо.

Если мне не интересно, то просто отписываюсь - пусть люди болтают зачем мешать?))

Оксана Владимировна 😆

обычно оставляю такую парочку и не лезу в диалог, пусть воркуют, мне не жалко

**
***

Я отпишусь от комментов. Пусть общаются люди в моем вопросе, если так хотят)

Vm
Vmrly

а чего бы не забанить одного? а? посмотреть что будет, или попробовать его заменить. или еще варианты. это же целая пастбище экспериментов над ними!!
эх, не выйдет из вас доктора зло!

**
***

А я не претендую на эту роль)

Владимир Герасимов

Как нефига делать! Поэтому пусть болтают, если им приятно джруг с другом.

Анна

Стоит просто отписаться от обсуждения. Пусть сами разбираются,без вас)

Моня Моня-Бегущий

Пусть сами решают............ Только здесь можно обо всем и поговорить......

Ролан Бураков

не разрушите, не беспокойтесь! Теперь ВЫ - КРЕПКИЙ ЦЕМЕНТ МЕЖДУ НИМИ!

Клара Захаровна

не мешаю!))) пусть шпилятся!)) отписываюсь сразу же от комментариев!)

Вячеслав

Надо аккураттттно взять и пересадить этот цветник в дугое место😆

Психоделический Енотик )

Я обычно просто отписываюсь от рассылки и пусть трындят себе там )

Леди Иск

Стоит ли придавать себе и своему вопросу столь важное значение..

La
Larisa

Можете.. Ну и уютно им в ваших комментах.. Пусть забавляются😄

Надежда Гончарова

Я таких М и Ж сразу в чс отправляю,пусть там в пинг понг ирают

Владимир

Я обычно просто отписываюсь от обсуждения, третий - лишний 🙂