Ол
Олег

сколько нужно перекручивать фарш и с какими насадками ? что бы он был нежный ???

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ол
Олег

мудра притча !!!

Елена Ван-Тин-Гао

сколько бы и чем не крути если мясо г...то и фарш нежный небудет.главное в него добавить много лука.и специй

Тамара Андреева

фарш можно перекрутить только один раз.важно как из него приготовить нежное блюдо.

Елена

Дважды, на мелкую - хорошо бы добавить сливки или не сладкий йогурт

Полина Зима

2 раза в электромясорубке ,некоторые еще и об стол отбивают )

Наталья Улитина

2раза со средней насадкой и в фарш добавьте немного молока

Ирина Волкова

добавить много-много свежего лука и перекрутить один раз

Андрей Кузьменко

его нужно резать ножом вкладывая в него свою энергетику!

Вера Швецова

один раз через мелкую решетку и побольше добавить лука

Людмила Самойлова

можно и один раз, добавить майонез и хорошенько отбить

Валентина Спидченко

Я перекручиваю один раз и он у меня всегда нежный!

Наталия Алексеева

все завит от мяса,можно прокрутить два раза)))).

Ол
Олег

какой из 3х насадок?

Наталия Алексеева

у меня только одна))))

::
:::ирина :::петрова

с пивом, насдкой с рубчиками, можно крупными.

Светлана Юрьевна

два раза. 1 раз на крупной,второй на мелкой.

Наталья Подрядова

дело не в насадках, а в мясе и настроении

Lw@***

можно и пережевать как на севере делали

Влад Цепеш

нужно мясо хорошее, а насадки не важны

Наталья Суетина

фарш нужно отбивать,а без насадок что его жевать чтоли?

Григорий Шапиро

Его надо бить и месить как тесто...

Жанна Бугович

Олежка,в принципе зависит от мяса

Елена Соловьева

туда надо молоко и хлеб жобавить