Ва
Валентин

В Спрашивалке я 3-й день от безделья, хотя был зарегистрирован гораздо раньше, как выяснилось, не знаю как и зачем, ссылку нашел в спаме. Пообщаться удалось со многими. Здесь задают частые вопросы, такие как: "Что за уроды пишут" (Обобщенно). Так давайте уважать друг друга ! А вы готовы ???

Ответы
Al
Alexc

Не смотря на обилие того о чём вы написали - тут попадаются весьма даже адекватные люди, есть и серьёзные интеллектуалы (что они тут забыли ?), и просто приятные собеседники. Впрочем - всё как в реале ... 🙂

Василий Про

Вспомнилось. - Уроды! Что вы делаете с кошкой? Кричала бабка уродам, которые что то делали с кошкой. ))

Ну
Нушик

Я тоже третий день. Согласна с Вами! Давайте создадим доброжелательную атмосферу.)))

Сила Ветра

Хм. А уважение друг друга на уважение к воле такой вопрос задать распространяется?

Не Афродита...

Вы так долго объясняли почему вы здесь, как будто это что-то постыдное...

Ва
Валентин

В чем вопрос ?

Не Афродита...

Это не вопрос. Это ответ

Ва
Валентин

понял

Не Афродита...

Спасибо

Раиса Бобкова

Согласна, тем более мы переживаем не простые времена!

Ле
Леа

Всегда готов! (Жаль, нет пионерского смайлика)

...Дикая Кошка

да кошка за любой кипиш кроме в и валидола

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привыкайте, Валентин, это особый мир)))))))))

Ма
Марьям

Вы правы.. уважением это первоочередно ...

Ллири Хесс

Пытаюсь. Не со всеми получается.

Галина Мамаева

Озабоченных уродов пруд пруди!!

Befora

привет валек! регался по новой?

Ва
Валентин

Да вроде нет, просто не пользовался не когода

Befora

и просто взял и зашел? здорово. по новой теперь говорят неззя зарегаться

Ва
Валентин

Я вытащил из спама, здесь 4 дня, от скуки

Befora

не возбраняется))

Оксана

Всех уродов пролистываю и всё

Наталия Зинченко

Готова . Но уродов здесь мало

Сергей Н

Да, если меня не оскорбляют

Анфиса.

Как пионер.Всегда готова.

N.

👍давайте жить дружно

Сs
Светлана svetlana

вот и я так же попала сюда

Юл
Юльчик

конечно я за уважение