Елизавета Карпенко

Чем отличается любовь от ненависти к одному и тому же человеку

Ответы
Валентин Шолохов

Если двум сердцам влюбленным суждено соединиться, То немедля весть об этом по земле распространится, Потому что редко можно два такие сердца встретить, Ведь блаженное сиянье чаще людям только снится.

Al
Alenka77_08

В любви чувства проявляются по -доброму: забота, внимание, улыбки, радость, мирное настроение и т.д., а в ненависти-равнодушие, негодование, гнев, потребительское отношение и т.д. Наверное так.

Айпери Алсеитова

любовь в этом да и ваще случае - все прекрасно, никто не возникает, мозги не выносит, а ненависть - это в первую очередь не подчинение, а потом уже обида, ревность. вот таки делы

Na
Nazar

У ненависти черный цвет ...черна как смола и смердит как гниль.... любовь - яркие цвета...пахнет прекрасно как ребенок, как волосы любимой, как свежие полевые цветы.

Адильбек Корхытбаев

сперва убивают потом обнимают

Елизавета Карпенко

Одно и тоже

Елена Слепова

Когда любишь-никогда не причинишь человеку зла, не сделаешь больно. А когда ненавидишь единственная мысль-раздавить, унизить,побольнее обидеть человека.

Елена Пьянцева

От любви до ненависти один шаг. Если появился этот вопрос, то рождается встречный: "А была ли любовь?" Может ее давно уже и нет?

Татьяна Cfd

Скорее прошла любовь,аосадок остался.

Татьяна Cfd

Надо другую любовь нацти и от осадка избавитесь быстро.

Ольга Щаева

любовь это розовые очки но когда ты их снемаеш ,видиш риальность, начинаеш его ненавидеть

Дмитрий Яковенко

вот оно женское непостоянство-:одного и того же мужчину хочется то любить то удить!!!!!! 😄

Евгений Хмельницкий

любовь и ненависть - два полюса одной страсти, когда она проходит наступает равнодушие

Рафиль Уразгулов

Это называется брачный союз! Человек раздражает - охота прибить, но жалко..любишь его...

Валентина Рябикова

Это сильные чувства и от ненависти до любви один шаг и наоборот. Я отличия не вижу.

Светлана Волостнова

Что-то он сделал такое, что не можешь его сейчас простить, вот и ненавидишь.

Екатерина Молчашкина

Да почти ничем - и та, и другая бывают страстные, мгновенные, сильные и т. д.

Evgeniy Алешин

да ничем... те же самые признаки, эмоции только разные а трясет и там и там

Анна

Если любишь хочешь быть с ним, а ненавидишь соответственно не хочешь 🙂

Валентина Колесник

ну там один шаг- такая тонкая грань чувств, одни кипят другие греют

О_О )))

Это очень длинная полемика.... коротко на такой вопрос не отвечу...

Дина Селехова

Странно как то, любовь- это все же чувство добра, а ненависть- зло.

va
valentina394

ничем по химической реакции, но по желанию : или обнять или убить

Елена Батурина

Любовь - 6 букв, а ненависть - 9 букв, а так ничем человек-то тот же

Елизавета Карпенко

Какая глупость считать по количеству букв

Елена Батурина

Какой вопрос, такой и ответ