Russ

Какой подарок удивил вас в жизни?))))))

Ответы
Мила Хаджилий

Компьютер и он единственный в зрелом возрасте, а швейная машинка "Подольск" от родненьких мамы и папы на 1 курсе тех-ма в 63 году.

Ольга Черепанова

ни что меня не удивляет в этой жизни, мы получаем то, что заслуживаем, и к тому же прикладываем сами к этому свои усилия..........

Крошка Дзю

На 8-марта мне подарили один единственный цветок, да ещё и исткуственный. 10 лет прошло, а помню как сейчас

Ирина Чижевская

букет цветов и больше ничего на день рождения от любимого (больше всего удивило "больше ничего")

Nikola Kozhochinu

Очень восхитил и удивил дар Духа Святого когда сошел на меня как облако!

Юлия Гасилкина

Ой. Будьте уверены, мы с вами далеки от Него, как небо от земли. Дух Святой виден в праведной жизни человека, а не в облаках.

Игорь Миннигалеев

удивил и обрадовал бы....мгновенное исполнение ВСЕХ позитивных желаний

Валентин Серов

на 5-ти летие подарили Урал....но только в 14 я научился на нем кататься)

Татьяна Зыкина

цветы на 14 февраля с живой бабочкой внутри))) живем в Сибири

Света Галищук

муж приехал на мое деньрожденье из заработков неожыдано

Галицкая Светлана

игрушечная собачка, еще в детстве, от мальчишки

М.
Манька ...********...))

ромашки в январе на мой день рождения или ирисы

Юра Белоусов

Нет пока. Такого я хочу подаришь??? 22 августа.

Алла Владимировна

сын подарил компьютер,за ним сейчас и сижу 🙂

Дарья Лавриченко

Пасха..Ночью на кладбище пасочки святить..

Фиона

Да в этом году....правда не обрадовал...

Лариса Ларуша

не придаю такого значения подаркам, чтобы запоминать... 🙂 🙂 🙂

Сана Спа-Сана

Мой любимый человек - мой подарок!))

Лорен Форен

Каждый подарок удивляет по своему

Irina Tatus

отдых на море- было неожиданно

Оксана Высоцкая

к сожалению, такого не было)

Де
Декс

потрогать ти.тьки деванек