Бя
Бяка

Друг купил машину тойота хайлюкс и скинул мне фото.Зачем?До этого говорил, что покупает её.

Ответы
Ιακώβ

Хочет наверное, чтобы ты порадовалась вместе с ним. Другой вариант - хвастается! 😏

Бя
Бяка

ааа

Ιακώβ

🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Он только схему сфотографировал, а сам ушел строить машину)

Константин

Радостью человек поделился.) Это нормально.

Бя
Бяка

ааа

Константин

Бывают моменты в жизни, когда чего-то очень ждех хочешь, и потом сбывается получается. И тогда сложно не поделится радостью с человеком который близок.

Сергей Баширов

И что нам делать с этим?

Валерий

Просто похвастаться.

Бя
Бяка

ааа

Валерий

Это небольшой грех. Вполне простительный.