Cтефания

ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ЧИТАЕТ ДЕТЕКТИВНЫЕ РОМАНЫ, ВЕДЁТ СКУЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?

Ответы
Куаныш Каспакбаев

Если все время читает,то думаю окружающим это не интересно.А само чтение ведением образа жизни не назовешь ,если тебе есть куда просыпаться, вставать и идти.

Колосова Наталья

Почему так категорично. Я люблю детективные романы. Только сейчас сезон, особо читать некогда. И не скучный у меня образ жизни. Крутиться надо.

Cтефания

А я не категорична вовсе😊 читаю

Колосова Наталья

Читайте на здоровье! Это хорошее занятие!

Cтефания

Взаимно

Артем

Ватсон, давайте напьемся и затеем драку в баре? - Но зачем, Холмс? - Летопись наших приключений кажется читательнице Стефании скучной.

Cтефания

Удивить решили)))

Артем

Ага))

Олег Чернов

Отнюдь! Как раз наоборот! В своём воображении её жизнь интересна и разнообразна! А то, что делается внутри мозга и есть наши ощущения!

Александр Абрамов

Женщина, которая читает романы, думает, что она женщина. Думает, что она живет...

Сергей Карелин

Думаю нет , потом она расскажет прочего романы . Интересно послушать .👍🌹

Сергей Андреев

В пределах своей квартиры - возможно, но как только выходит -.....

Сергей Андреев

Никогда не думал, что существование отдельной фигуры на доске заслуживает описание ее переживаний. Вы - мастер 😌🍁🌸

Cтефания

Ну не зря игру придумали мастера😊

Сергей Андреев

И фигур есть чувства? Удивительно странно.

Cтефания

Не всё так просто на этой планете 😄

Сергей Андреев

Конечно, не все. Стейниц, великий шахматист, жил в нищете, Алехин умер в Португалии возле раскрытой книги. В один век, когда войны шли волнами, шахматы шли параллельным развитием.

Дядzя Валя

Стефа что за болота вокруг тебя? те самые вересковые пустоши?

Cтефания

Неет😁

Дядzя Валя

)))🌹

Cтефания

Мерсон!

Дядzя Валя

шерше парле франсе

Cтефания

🗼🎪

Дядzя Валя

ого..прям шамаханская царица)) ее шатры!

Александр Рут

А это как то связано? Ни разу не сопоставить эти два фактора!

Игорь Погребняк

Если женщина читает, априори это уже неплохо!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Андрей Бахмут

Смотря, что Вы подразумеваете под СКУЧНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ ))

Ed85 Мотов

Чет уже давненько не приходилось видеть кого то с книгой)

Олег Бойко

Скучный - для окружающих. А для себя, - очень, даже и нет! 🙂

Юрий Бербек

Почему? Она занята любимым делом. Разве это скучно?

Виктор Шепеленко

попробуйте Дом с мезонином или Случай из практики

Александр Жук

А мужчина, читающий фантастические детективы????

Cтефания

фантазёр))))

Александр Жук

"Фантазёр! Ты меня называла. Фантазёр!" И дальше по тексту. )))

Cтефания

именно)))так мне и пришла эта мысль

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно и она страшная зануда с двумя мопсами.

Cтефания

Но тем не менее😅

Виктор Водолажский

Нет в этих романах тоже бывают умные мысли!

Олег Чернов

Думаю, да. А если не только, то нет.

Александр Лебедев

конечно!!! романы ищут на стороне!