Эхсони Валихон

Одно дерево имеет 12 ветвей и в 12 ветвей имеет в себе 30 листьев, одна сторона листа белая другая черная что это ?

Ответы · страница 2
Alina Lomovtseva

Год, месяц и день и ночь

Марина

Год.месяцы,ночь и день

Назгул Каналбекова

Незнаю.... А что это?

Эхсони Валихон

Вот смотри Здесь дерево представляет год, 12 ветвей – это месяцы, 30 листьев – по числу дней каждого месяца, белая и черная стороны листа – соответственно день и ночь.

Валерия Адеева

Ну видимо инь янь))

Эхсони Валихон

Смотри Здесь дерево представляет год, 12 ветвей – это месяцы, 30 листьев – по числу дней каждого месяца, белая и черная стороны листа – соответственно день и ночь.

Валерия Адеева

Не в каждом месяце по 30 дней .-. Отстань

Юлия Бородулина

Зебра или жизнь...

Эхсони Валихон

Смотри Дерево - год, ветви - месяца, листья - дни. а черное и белое это день и ночь)

Fox Black

Что это такое :?

Fox Black

Ну блин, скажешь ответ или сам не знаешь?

Эхсони Валихон

Смотри 12 ветвей это 12 месяцев а 30 листьев это дни одна сторона листа белая другая черная это день и ночь все просто просто надо думать логично )))

Гуленька Шах

ой не знаю

Эхсони Валихон

Вот смотри)) Здесь дерево представляет год, 12 ветвей – это месяцы, 30 листьев – по числу дней каждого месяца, белая и черная стороны листа – соответственно день и ночь.

Светлана Герасенко

календарь

Эхсони Валихон

Здесь дерево представляет год, 12 ветвей – это месяцы, 30 листьев – по числу дней каждого месяца, белая и черная стороны листа – соответственно день и ночь.

Sladkaya

Инь-Янь..

Эхсони Валихон

да конечно вопр знак случайно поставил

Sladkaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😛

Эхсони Валихон

осторожно а то твой язык могут укусить)

..

загадка.

Эхсони Валихон

**
***milashka*** ***d_I_L_Y_A***

Не знаю

Эхсони Валихон

Смотри незнайка ))) Здесь дерево представляет год, 12 ветвей – это месяцы, 30 листьев – по числу дней каждого месяца, белая и черная стороны листа – соответственно день и ночь.

Полина Шубина

баньян

Эхсони Валихон

да я бы тебя отодрал по полной

Эхсони Валихон

Да мне уже расхотелось я думаю в твоей киске уже много трудов зашло может больная или у тебя ВИЧ СПИД фуууу

Эхсони Валихон

А а а нельзя выражаься тебя разве твоя грудастая мама не говорила что так нельзя

Полина Шубина

Твоя мама тебя вообще не воспитывала, маленький уродец

Эхсони Валихон

твоя шуба не из лисы а из крысы шерсть))

(((=

осина

(((=

если Эхсони это дерево растёт за бугром , то не знаю , что в России знаю , проходили в школе ... 🙂

Эхсони Валихон

(((=

......блин 😎 вот блин ( 👿) даже не подумала ....чертыхнулась 😢 😄 😄 😄

Эхсони Валихон

Задай этот вопрос своим одноклассникам

(((=

да интересный , сразу не врубишься ......мне вообще то 34 , но с одноклассниками встречаемся - задам 😄

Эхсони Валихон

Мдаа )) Ну ты же еще молодая))

(((=

34 это уже не молодая , это возраст , у нас прожиточный минимум в стране 57 лет ....

Bermet Jumalieva

белая

Эхсони Валихон

Я не должен этого говорить, но для тебя сделаю исключение. Смотри Одно дерево это год 12 ветвей это 12 месяцев а 30 листьев это месяц а белая и черная это день и ночь все просто надо только подумать логично ))

Эхсони Валихон

ухх ты а ты оказывается грубая

Эхсони Валихон

Мдаа у вас хорошее чувство юмора )

Евгения Кутепова

Карты

Эхсони Валихон

Св
Светлячок

год....

Св
Светлячок

у вас - образ года....- месяцы , сутки с днем и ночью , и не морочьте голову....

Оlenьka

слива

Эхсони Валихон

Смотри ))) Здесь дерево представляет год, 12 ветвей – это месяцы, 30 листьев – по числу дней каждого месяца, белая и черная стороны листа – соответственно день и ночь.

Екатерина Карпекина

Часы?

Эхсони Валихон

Екатерина Карпекина

Здорово спасибо)я подумала немного про другой размер времени)

Диана Нурматова

год?

Диана Нурматова

в году 12 месяцев, а 30 это, скорее всего, количество дней в месяце. а черное и белое- это время суток

Larisa. S

год

Larisa. S

Вопрос о дереве ))

Эхсони Валихон

Вот смотрите Здесь дерево представляет год, 12 ветвей – это месяцы, 30 листьев – по числу дней каждого месяца, белая и черная стороны листа – соответственно день и ночь.

Larisa. S

Ну с листьями, Вы, конечно округлили. Листья и ветви это составляющие дерева. А месяцы и дни это части года. Следовательно, на вопрос можно ответить коротко и ясно - "ГОД"