Бхайрави Деви

О чем вы думаете, тем вы и станете. В этом красота сознания.ПападжиЭто понятно?

Ответы
Светлана Калинина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://www.workle.ru/kalininasvetlan/manage/

Бхайрави Деви

На Востоке сравнение приравнивается к предательству. Сравнивая себя с кем-то, мы предаем свою уникальность. И если уж и сравнивать, то только себя нынешнего с собой прежним.

Лучезара Фотоновна

Я дам вам хороший совет — не слушать ничьих советов, в том числе и моих. Будьте самими собой. Прислушайтесь к собственному голосу. Любой совет принадлежит прошлому. Пребывайте в Покое, не думайте, не прилагайте усилий. Истина извечно Здесь. Она просто Есть… Это не поиск, это прекращение отвлечения. Свобода обретается лишь освобождением от всех концепций!

Лучезара Фотоновна

Ой, я не Ронин, Вы сильно не вздыхайте ))

Бхайрави Деви

всё едино....и ты так же любима...)))

Лучезара Фотоновна

Ооооооууууууу!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Бхайрави Деви

Памяти Великой Победы! Во имя наших детей, всех ныне живущих и будущих поколений, мы обязаны помнить эту войну и все войны мира. Мы обязаны быть мудрее и сохранить мир на Земле. Какими бы разными мы не были, все мы состоим из одного вещества и одинаково хотим быть счастливы. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо и ясное солнце! Уважайте друг друга, цените и любите!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Светлана Бурачковская

Не всегда мечты сбываются, например, хотел быть космонавтом, думал все детство об этом, а стал каким-нибудь дворником. Надо еще и усилия прикладывать к думам.

Татьяна Ивченкова

Мне вот непонятно, почему мои ответы не видны в ленте общей... а как нажмешь на "все ответы", так мои в первую очередь высвечиваются... Или это так и положено...

Татьяна Ивченкова

Хотя нет... вру... это чуть раньше было))) После свидания... на кровати в номере отеля))))

Бхайрави Деви

не помню)))

Татьяна Ивченкова

Ну ладно... не суть))) Будешь пересматривать, меня вспомнишь)))

Ак
Акимоff

задав вопр.,сами ответьте кратко.и отправьте. появится

Le Petrov

Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Le Petrov

нет

Бхайрави Деви

как же так?

Le Petrov

а должен? 🙂

Бхайрави Деви

Самое главное украшение — чистая совесть.© Цицерон

Евгений Кузьминов

Не всегда так... Помимо дум, нужны еще и деяния... Да еще, чтобы окружающие тебя люди не мешали своими действиями твоим грандиозным планам)))

Бхайрави Деви

Иногда лучшее, что можно сделать - не вмешиваться в естественный ход вещей. Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.

Тамара Забегайлова

Да, понятно (умничка).Только в нашей жизни все сложнее. Первый раз задалась вопросом в этих сетях - интересно - кто Вы, какая Вы?

Бхайрави Деви

Йогини....ПРОСВЕТЛЕННАЯ

Тамара Забегайлова

Понятно.

Tanjusha ***mysterious

да куда уж! понятнее понятного! вот только почему то до сих пор волшебницей не стала! все ж время об этом только и думаю 😄

Бхайрави Деви

Увидел чужой грех - исправь свой...Китайская пословица.

Tanjusha ***mysterious

это мы за всегда! в чужом видим много плохого, своему только ума не приложим!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вообще то да,но можно и дополнить,ведь мысли кто то нам дает или они случайно постигают нашу умственную деятельность?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

блаженство в одиночестве -благость для ума, ждущего решение проблемы, не осознав что проблема сидит в человеке!

Бхайрави Деви

Вы должны твердо знать: ваше будущее — в ваших собственных руках. Вы станете таким человеком, каким сами действительно захотите стать, чем выше будут ваши идеалы и устремления, тем выше и достижения, но вы должны постоянно помнить о вашей истинной цели в жизни и сохранять непоколебимую решимость достичь ее.Мать. «Воспитание Личности» т.1

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это правильно у каждого человека есть свое стремление достигнуть, быть, желать и я им стану!

Бхайрави Деви

вот и становиться....никто вам не может помешать

Людмила Гилка: Myheavengate.com

спасибо за вашу признательность, обязательно стану!

Людмила Гогина

Правильно ведь мысли материальны. Твои мысли и твое сознание направляет тебя в ту или иную сторону, задает темп жизни

Бхайрави Деви

что под материей понимаете?

Людмила Гогина

Воплощение в жизни мыслей в действия

Бхайрави Деви

это материя?

Фима Задунайская

да,совершенно всё,кроме.....что такое Пападжи?!)и почему никто не переспросил?)))я однв не знаю..наверное...как всегда.)

Бхайрави Деви

Это Просветленный)))

Фима Задунайская

Нунадоджи!!!...никогда не слышала)Спасибо!

..
. .

рассуждать могут все. отдельно выделенная фраза еще ни о чем не говорит.надо прочитать весь труд. как называется?

Бхайрави Деви

Об ЭТОМ говорят все Мастера Адвайты.....Пападжи - один из Них.

..
. .

кто такие мастера?

Бхайрави Деви

Познавшие ИСТИНУ

..
. .

Вы мне скажите где это почитать можно ,т.е.найти информацию. и все.

Бхайрави Деви

В Контакте есть группа Мастера Адвайты. там всё есть

Лариса Алехина

Что такое Пападжи? Я вот очень любили рукоделие, мечтала стать портнихой, а стала инженером. так что вопрос - мимо.

Бхайрави Деви

это для умных....

Лариса Алехина

Вы имеете ввиду себя?

Бхайрави Деви

не только

Руслан Сибиряк

Светочка, пятьсот лет до нашей эры я ответил на твой вопрос, а он у меня в день пятьсот тысяч раз повторяется... O_o

Бхайрави Деви

В безмолвии Бог слушает нас; в безмолвии говорит с нашей душой, в молчании нам дано право услышать Его голос. Молчание глаз. Молчание ушей. Молчание уст. Молчание ума. И в молчании сердца Бог заговорит.Мать Тереза

Дмитрий Каракозиди

Нет. Думай о чем хочешь. но стать можно только тем кем захочешь, сильно потрудишься и немножечко повезет.

Бхайрави Деви

Вся загвоздка в том, что ум беспрестанно гоняется за разными вещами, получая отовсюду пинки. Мало кто из людей желает освободиться от этих отвратительных пинков. Немногие решаются стать Свободными и не быть рабами ума. Если твой ум, подобно рабу, под контролем — тогда он будет очень полезен тебе. Держи раба под контролем, люби его, заставь его замолчать. Не беспокой свой ум и не позволяй ему беспокоить тебя. Вот так контролируют ум. Адвайта / Пападжи / Истина есть

Дмитрий Каракозиди

И как енто ты почти за всех решаешь?

Бхайрави Деви

Вот так!!!