Lira Ziyaeva

Жизнь - это подъем по лестнице. Когда человек доходит до конца там дверь. Открывая ее, некоторые обнаруживают, что это не та дверь. Как определить по своей ли ты идешь лестнице?

Ответы
Сергей Лыйров

Всё что не делается, всё к лучшему, и идя или поднимаясь по лестнице, ты не можешь отмотать назад и выбрать другую. По этому прими как есть и наслаждайся той лестницей, по которой идешь.

Павел Гусаров

Лестница увлекает тебя и кажеться легкой игрой только если ты "еще не дорос до перил". С течением времени все больше сил отнимает этот подъем...И так порой хочется чтобы был лифт...

Нуркенов Ергазы

От ошибок никто на свете не застрахован. И еще, мы все должны искать и находить компромисс (гармонию) с окружающим нас миром и людьми. И тогда, я думаю, эта будет наша дверь.

Lira Ziyaeva

Здорово! понравилось.

Галина Евсеенко

У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ,ТЯЖЕЛАЯ ИЛИ ЛЕГКАЯ,НО СВОЯ- ТАК ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЮ И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ НЕ ДАНО НИКОМУ- МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ ,БОГ РАСПОЛАГАЕТ

Lira Ziyaeva

Нет. Нам дано право выбора. и с нас спрос. и зачем то голова интуиция. чтобы все работало.

Костя Островский

Жизнь это не просто подъем по лестнице, а подъем по эскалатору который едет в низ и стоит только остановиться и ты опять в самом низу

Lira Ziyaeva

и я думаю так же.

Костя Островский

Дак выпьем же за то что бы ескалатор ехал в верх а не в низ)))))

Lira Ziyaeva

ну вот это уже что называется приехали .выпить я могу с удовольствием. но если эскалатор вдруг пойдет вверх то народ мигом деградирует. - человек существо ленивое . (

Костя Островский

А эсколатор только для тех идет в верх кто действительно к этому готов)

Lira Ziyaeva

ооо! это сильно. )

Юленька =)

А не факт, что эта дверь-конец лестницы..., может просто переход на другую лестницу, новый уровень, идешь в верном направлении 🙂

Lira Ziyaeva

новый уровень может быть но лестница может быть не та.

Ренат Кабуров

Надо не бояться пробовать новое. Кто ищет, тот находит. Все ответы внутри - надо лишь научиться слушать себя.

Lira Ziyaeva

Хороший ответ.

Le
Lee-Стричк@

увы, только перед дверью становится понятно. А ступеньки исчезают, как только ты поднялся на следующую 😞

E L E N A

главное не тюрьма, наркота, и пьянь, остальные двери можно все открыть, было бы желание, и не оступиться

Елена Короневская

К,сожалению,пока дверь не откроется-не поймешь..И,действительно,жаль,что,иногда,на это уходит-жизнь...

Ксения Громовая

главное не опуститься ниже на ступень,тогда ты сразу ощутишь,что была в правельном направлении

Lira Ziyaeva

не очень убедительно

Ксения Громовая

я не убеждаю,говорю с личного опыта

Lira Ziyaeva

Понятно.

Ох сложные эти абстракции,Но в итоге каждый получает свою дверь,как говорится по заслугам.

Павел Фотеев

если лестница твоя то ступени не кажутся большими или маленькими они как раз для тебя

Олег Ильюк

иди и там поймешь ошибки быть не может всему свое время ине получится слукавить

Стас Блинов

да какая разница, любой путь интересен, и потом как это может быть не та дверь?

Александр Жук Эстония Таллин

а по походке разве не получается? по своей лестнице шагаем уверенно

Наталия Панова

Ни кто не знает! Только поднявшись и оглядываясь назад, понимаешь!

Елен@ Кузнецова

только эксперементальным путем. ну и еще думать надо, куда идешь

Lira Ziyaeva

ясно.

Madinka **

нужно просто обдумать все за и против и трезво оценить ситуацию

Mishail Terleckii

Чтобы открыть нужную дверь нужно прожить жизнь достойно

Lira Ziyaeva

Хороший вопрос. Спасибо.