Та
Татьяна

Уметь прощать - это настоящая любовь или что-то другое?

Ответы
Владимир Храбров

Любовь, это уверенность в том, что любое движение твоей души найдёт отклик, и оно взаимно! В том числе и снисходительность и умение прощать!

ДА
Диана Ахметдинова

это уже что-то другое вот например если мужчина изменил жене то я думаю что уже этого человека простить трудно

Марина Бурбо Гунина

Ёти вещи напрямую не свнзаны: можно простить - не любя А можно очень сильно любить_ но не смочь простить

Александр Варфоломеев

это может быть и безумная,настоящая любовь, а может и малодушие,боязнь остаться одной(одним)...

Де
Дед'уктор

Не обязательно. Настоящая любовь взаимна. И в ней партнеры стараются не обижать друг друга!

Анжелика Соковикова

Смотря что прощать,хотя ведь правду говорят,что любовь слепа,глуха,наивна))))))))

Олег Тарасов

Это что то другое. А любовь это гармония двух культурных и органических тел.

Светлана Рахимова

может это и любовь но нельзя прощать до бесконечности это унизительно

Василий Клещевников

Умение прощать - разумное решенье, а вдруг это не было преднамеренно

Евгения Яблокова

это хорошее качество , которое входит в композицию понятия любви

Ирина Дон(Блинкова)

Смотря что прощать! Да.если любишь,то простишь,но не все!!!

Натали Махницкая

Есть вещи, которые даже ради любви нельзя прощать!

Та
Татьяна

А ради себя? как жить, неся в себе груз обид?

Yurij Lviv

нада уметь слушать друг друга или прислушиватса

Александр Лавренов

Уметь прощать - это уметь прощать. И ничто иное.

Евгений А.

прощение - исполнение Господней заповеди.

Та
Татьяна

а может не просто исполнение, а то для чего мы и живем - учиться прощать

Евгений А.

Живем мы не для того, чтобы учиться прощать. Хотя умение прощать - и является чрезвычайно важным и необходимым в жизни.

Та
Татьяна

а для чего вы живете?

Евгений А.

нам всем дана жизнь, чтобы искали Бога и познавали Истину, Совершенство.

Та
Татьяна

согласна

Ксения Филичева

это умение не тратить себе нервы на обиды

это другое. потому что любовь это другое

Алексей Климченко

да это настоящая любовь но не постоянно

Alina Stang

Это означает, что сильный человек...

Валерий Савенков

Одна из составных настоящей Любви!