Виктория Хижняк

Вареники любите зделаные своими руками?

Ответы · страница 3
Василий Ремизов

Угостишь ;):);) ?

Василий Ремизов

Ну и ладно, не очень то и хотелось :D:D:D

Алишер Раджабов

Ооооо даааа!!!!

Алишер Раджабов

а какие вам болше нравятся???

Александр Евменов

Нет твоими)

Виктория Хижняк

молодец настоящий мужчина)))))))

Maxwell.n.smith

да ! мясом

Виктория Хижняк

тогда растройства желудка получишь)

Maxwell.n.smith

нет мясо мариновать в вишнёвом соке очень старая рецептура ,расстройства точно не будет, и в тесто мясо ,очень часто добавляют различные фрукты для оттенка и пикантности его вкуса !!!

Виктория Хижняк

не знаю пока не пробовала мы так все просто делаем.))))

Maxwell.n.smith

а как же шашлык маринованный на гранатовом соке попробуй, вкуснота ,а по правде вареники люблю ,блин есть за хотел:)

Виктория Хижняк

иди к лучшему другу холодильнику он что нибудь даст)))))))))))

Ру
Руслан

угостишь?

Виктория Хижняк

приготовлю только не знаю когда.

Виктория Хижняк

Это он мне вручил попелить.

Миша Назаренко

с вишней

Виктория Хижняк

видео уроки можно и в интернете посмотреть или как мама твоя делает.

Миша Назаренко

а для чего готовят женьщины

Миша Назаренко

ну вот зачем лезть не в своё дело так помочь налепить

Виктория Хижняк

а мы рады что нам помогаеет сильный пол

Миша Назаренко

так мы и поможем дров наколоть

Ананий Фаушистов

Конечно!

Варвара Урусова

Некогда лепить, в "Корчме" очень часто выбираю именно вареники -одно название уже вкус-аппетит возбуждает с вишней с творогом солёные))

Ананий Фаушистов

Тогда полезай Варчик в кастрюлю, будем делать джиг-джиг.

Варвара Урусова

Вареник я, точно! с черешенкой)) это не я придумала, а Лина Мкртчян, помолитесь кто кому знает, о тяжко болящей Елене

Ананий Фаушистов

Болезни возникают от нашего невежества, успокойте ум.

Варвара Урусова

Есть успокоить свой ум! Спасибо!

Смирноff

конечно!

Смирноff

я понял- мы похожи во вкусах

Виктория Хижняк

получается так. А ты какие вареники любишь?

Смирноff

вот видишь!!! мне такие бабушка делала

Виктория Хижняк

у меня бабушка тоже классные вареники и пельмени делала. Только вот жаль больше не попробую умерла мая бабуля в этом году.

Смирноff

а моя давно и я увы тоже не попробую уже таких вареников

Женя Мороз

конечно

Женя Мороз

😉 домашняя пищя вобше гуд жэ )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно

Ар
Артур

С чем? 🙂

Виктория Хижняк

А чем хочешь.С капустой, с картошкой, с творогом, с ягодами. и.т.д

Ар
Артур

🙂 С ними возни много. Начинка с половины вишенки...Маленькие...Но не сытные... Люблю. Но увлекаться тоже нельзя...Как и всем мучным...впрочем...

Ар
Артур

С капустой....квашенной...С картошкой...Есть два рецепта-с пюре и протёртым с салом...Вторые калорийнее...С ягодами...В принципе...именно с вишней, ещё несколько раз с жерделой...но понравились меньше...Творог вкуснее вообще без теста... 🙂

Ар
Артур

Но...не для фигуры... Тут просто творог. Обезжиренный.

nadin pustovit

Артур! Я хочу к тебе! На вареники

Ар
Артур

Я их уже лет 100 не лепил. Квалификация утеряна. Безвозвратно. Даже муки в доме нет...в принципе...Даже по сусекам не наскребётся...на колобок...не то, что на вареники.... 🙂

Ар
Артур

У меня жена приезжает внезапно...по важным и срочным делам...внезапно...Не поймет. Да и сам я такой неуравновешенный...Наворочу дел, потом жалеть буду...Да и вареники скорее всего не получатся...Говорю же...навык утерян...

Надежда Афонькина

Очень))

Виктория Хижняк

А я люблю с картошкой и с капустой больше.

Надежда Афонькина

А я с вишней и творогом,с картошкой тоже вкусные)

Виктория Хижняк

Да тоже вкусные получаются из ягод и творога.А я как то попробовала вареники с малины сделать вкусные получились.

Надежда Афонькина

Ммм,люблю малину,не растеклись?

Виктория Хижняк

Нет. С них главное воду слить если они замороженые. Сахар насыпать в малину и можно лепить. Края только сильно сильно закреплять.

Александр Панкевич

обажаю

Виктория Хижняк

лепить своими руками? Или кушать?

Сын Демона

Очень

Сын Демона

Куда идти в какой город?:)

Алишер Юсупов

нееее

Алишер Юсупов

не люблю делать своими руками)

Денис

мммм

Виктория Хижняк

да попробуй сам сделать почувствуешь сразу.

Виктория Хижняк

Для тесто вода мука 2яйца соль. А начинка любая.

Эм
Эмиль

даа!

Эм
Эмиль

угостите вы меня , а в замен дам вам цветка 🌹

Олег Греков

нет

Виктория Хижняк

ну если своими руками то вкусно а покупные мне самой не нравится.

Виктория Хижняк

нет домашние лучше.А покупные хрен что добовляю не понятное. а домашние ты знаешь какие продукты ты ложишь.

Олег Греков

в гости на вареники позовете?

Олег Греков

я еще чел 10-15 приведу тогда

Дмитрий Масленников

Да

Виктория Хижняк

А ты сам делаешь вареники?Или жена?

Виктория Хижняк

А жена тогда. У меня муж тоже не может.

Виктория Хижняк

если у тебя она есть то проси)))))))))

Дарт Гуадэар

да

Дарт Гуадэар

а раньше на руси очень ценилось конопляное масло

Дарт Гуадэар

я съем все с мясом и с творогом