А. Беркович

О чем вы так долго целовались?)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Лучезара Фотоновна

Губы к губам – это так первозданно...Нежность томленья... неистово, странно.Руки сомкнуты на шее до боли,Это не я... это споры с судьбою.Трепет на коже... И капельки пота...В жизни должна быть мажорная нота...Души сольются в едином порыве...Тело от сердца в глубоком отрыве.Неповторимо любое мгновенье.И поцелуи с прикосновеньем.Неразделимо с порывами чудо...Чувство берется всегда ниоткуда...Губы к губам – опаленные страстью...Море эмоций... и капелька счастья...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы целовались с ней о ветре , волос трепещущих так нежно .
О запахе цветущей липы , волной струящимся безбрежной .
Мы целовались с ней о звёздах , в саду цветов поющих сказку .
О лепестках прелестной розы , шелками приносящих ласку .
Мы в поцелуе вечность встретим , единым мигом растворяясь .
Одним становимся мы Целым , губами губ едва касаясь . (С)

Марина Тихомирова

А МНЕ---ПЛЕВАТЬ,что---50...
.А ТЫ----ТАК МОЛОД...Пусть!
Я---СЧАСТЛИВА,что---ВНОВЬ...ЛЮБЛЮ..
.ТЫ---ВЫКРАЛ...МОЮ ГРУСТЬ....
ОНА ДУШИЛА...Столько---ЛЕТ
,ПРИЗНАНИЯ---ХРАНЯ...ТЫ---МОЙ....
ТЫ ЭТО МНЕ---СКАЗАЛ....
А---Я....Я вновь---ТВОЯ
.Бери скорей МЕНЯ на рУки...
.ВСЮ БОЛЬ МОЮ---ВОЗЬМИ...
И ТЕ МГНОВЕНИЯ...ВСЕ...НАШИ...
Со МНОЮ---РАЗДЕЛи..............................................

Ig
Igel

Только когда я смотрю на тебя чувствую, кто-то на небе.
Нашу судьбу, словно вситер свзял, в две нитки, чтоб было теплее.
Вот собираются ниточки в ряд, словно на улице окна, окна.
Хочется долго с тобой мне молчать и целовать тебя долго.
Долго, долго.

Фаина Неленина

Чего стоил поцелуй с ним? Ровным счетом ничего, но вкус его губ был схож с тем, что обычно называют дежавю. Видимо, мое дежавю обладает клубничным вкусом с помесью горьких ноток пьянящего виски.

Александр Геляев

Это вам показалось. Мы вели диалог на телепатическом уровне как лучше благоустроить Россию, затем нашу планету, галактику и всю вселенную. Что бы всем было хорошо, ну примерно, как нам сейчас

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты добрая и нежная. Любовь ты и надежда. Была мечтой далёкою, Ясной звездой высокою. А стала мне любимою, Свечою негасимою. С тобой всю жизнь хочу жить я, Единственная ты моя!

Александр Бавин

"Мы с тобой не играли в любовь , мы не знали такого искусства . Целовались с тобой у поленницы дров от какого то странного чувства ." гр. " Странное чувство " . Есть в ютубе .

Наталия Зинченко

ДУМАЛИ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ .А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК У ВОЙНОВИЧА ПРО ЧЕНКИНА -НА КЛАВЕ ОН НЕ ЖЕНИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО С РАЗУ ДАЛА . А НА ЛЮСЕ ОН НЕ ЖЕНИЛСЯ С РАЗУ НЕ ДАЛА

Вера Хомченко

О том, как тихо падал снег, как искрилиссь снежинки под фонарем, как морозец будоражил кровь , а ветер шептал на ушко разные глупости....................

Елена Шитикова

О прозрачном осеннем тумане, о журавлином клине, уносящем с собой частичку нас... О том, что души слились в одну и уже не смогут друг без друга...

Кот Горный Пик.

приятно было захватило прямо на перроне электрички,даже не знаем сколько поездов прошло и сколько народу нас засекатило

Газинур

мама-мама. смотри брюнетка парня ест 😮 . да не ест она его. это они так целуются. хотя постой-постой. ну точно-ест 😄

Константин Стемковский

Я глупо жил и опрометчиво,

был раб любого побуждения,

зато порой с утра до вечера

изнемогал от наслаждения. 😊

Владимир Сапожников

Как в песне:"Не гребли, а целовались..." А грести надо было оттуда побыстрее! Видите, какие вопросы у людей возникли?!

Юр
Юрий

вели переговоры: что вы будете пить босс?, кофе, какой?, сегодня капучино, коньяк подавать?, конечно и т.д

Лена Савекина

Ага... Завидно стало? У Вас ещё всё впереди и наши секреты вам не подойдут.. У Вас интереснее всё будет..

Александр Гинзбург

Мы на лодочке катались, Золотистой, золотой. Не гр ебли, а целовались - Не качай, подруга, головой!!!!!!