Гоша Лифанофф

По какому принципу вы выбираете себе обувь?

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Константин

Что бы соответствовала одежде, мягкая, удобная, подошва позволяющая тихо передвигаться, если под костюм или джинсы то с кантом жестким. Ну и материал явно не клеенка. А вообще смотря для чего обувь.

Гоша Лифанофф

тонкий подход - уважаю 🙂

Константин

Раз поняли) Моя рука вам!

Артур Осипов

Удобно ! Я не должен чувствовать обувь на ноге ! Бывает целый день бегаю по магазинам, чтобы выбрать туфли (И это - в наше-то время !). Но, когда куплю.... Счастью от ношения - нет предела !

Мария Новикова

удобная легкая колодка, чтобы на каблуках, как в тапочках бегать можно было))) и, конечно, цвет, фасон, материал, стиль... короче, чтобы одела- и сразу жизнь заиграла по-новому!!!

Мария Новикова

неаааа... очень часто прибегают такие, от которых ни гвоздя ни подушки даром не надо...

Гоша Лифанофф

Ну ведь всё-таки прррынц, - не положено с гвоздям носиться 😄

Мария Новикова

естесссно!!! ему только на коне скакать и туфли на подушках приносить! а набойки и каблуки ремонтировать- удел сапожников!))

Гоша Лифанофф

ну да, ну да.... вероятно

Станислав

Сегодня на рынке купила две пары германских босоножек. Выбирала, во-первых, по качеству, во-вторых, красоте, в-третьих, по удобству. Просто счастлива: настолько удобны!!!!!

Гоша Лифанофф

что ж у вас за рынок такой, что аж Германией торгуют? 🙂

Станислав

Места знать надо

Станислав

Да. Сегодня был удачный день за счет несчастных людей. Обстрел в Славянске заставил людей бежать. Вот некоторые с товаром добрались к нам и продавали по бросовыим ценам.

Fargo

раньше покупала только кожаную,а теперь уже даже кожаную найти хорошего качества нет возможности ,поэтому покупаю на те же деньги кучу разной дешёвой 5-6 пар)))))

Гоша Лифанофф

Выход 🙂

Fargo

😉

Светлана Кузьмина

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, Я ПОКУПАЮ ТУ ОБУВЬ КОТОРАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНА, ВО ВТОРЫХ, ПОКУПАЮ ТУ КОТОРАЯ ДОЛЖНА МНЕ НРАВИТСЯ, А В ТРЕТЬИХ, ЧТОБЫ БЫЛА УДОБНА. 😎 😉

Гоша Лифанофф

Вы три пары берёте? 🙂 Или пытаетесь в одну пару все показатели запыжить? 😄

Светлана Кузьмина

ну да,в одной паре обуви стараюсь найти эти показатели. 😎

Гоша Лифанофф

А если, пока домой идёте, она Вам перенравится? )))) А дома наденете и БАЦ, ваще не удобно 😄 Но тааааак нужна, что спасу нет 🙂 Ваши действия? ))) Я лично себе только что панику с большими глазами представил 😄

Elena Roschina

много приходится хотить на каблуках. Так что выбираю , по-возможности, удобные. И обязательно, чтобы в туфлях была какая-то игра 🙂

Elena Roschina

Реверанс доступен только мужчинам в хорошей форме. 🙂 А-то ведь и не разогнешься... Рада, что ВЫ на это способны!

Гоша Лифанофф

Да просто игра-то в туфлях не мешается 😄 Вот и реверансирую напра-нале ))))))

Elena Roschina

без игры, хоть бы и в туфлях, скучно жить.... 😄

Гоша Лифанофф

Жить не может быть скучно 😉

Elena Roschina

Тоже верно 🙂 Но некоторые все же умудряются....

No
Nora

по самому стремному - у меня ходовой 40 размер, хватаю помоднее, не смотря жмут или нет. Всю жизнь поначалу все жмет и натирает.

No
Nora

посижу на работе-видимо ноги отекают - с работы иду как инвалид., делающий вид что - САПСЭМ ЗДАРОФ!))) каблуки 12 см)))но красиво!

Гоша Лифанофф

И слёзы радости по щекам 😄

No
Nora

......нет - там луЧЧе))) снимаешь дома- КАААААААААЙФФФФФ! 😄

Гоша Лифанофф

И вечер удался, даже готовить не охота 😄

No
Nora

забываю сразу же)

Lena Mariupol

Удобная и натуральная,если носить.Красивая и стильная,в идеале фирменная,если нужно"выпендриваться",уж простите за термин.

Гоша Лифанофф

А хорошо сказано, вот .....просто в яблочко 🙂 И сам не без греха на х*ровую фирменную обувь 😄

Дмитрий Кучер

Хорошая обувь, когда надел и пошел. Нигде при этом ни жмет и не давит. Надо смотреть немецкую и итальянскую обувь.

Лариса Кучер

удобство

Елена Бисерова

Сейчас только принципу"удобно и комфортно", раньше предпочитала(во вред себе)только высокий каблук и "модно"

Александр Фот

а если этого всего нет ?рыбалкой и охотой не увлекаюсь , в гараже с собутыльноками то же не хочу ,что тогда ?

Валентина Никитина

в зависимости от сезона мне нужны красивые, другие должны быть удобные, третьи под определенную одежду

Гоша Лифанофф

ну с Вами прям прихожей не хватит никакой 😄

Валентина Никитина

да, иногда в прихожей стоит по пять моих пар

Гоша Лифанофф

та же фигня 😄 диковато для мужика, который что-нибудь целое раз в 2 месяца надевает 😄

Гоша Лифанофф

просто убирать по коробкам не люблю.....такое лето короткое 🙂

Валентина Никитина

в коробках итак хватает

Гоша Лифанофф

))))))) у меня всё под порогом )))

Татьяна Пружанская

Теперь по принципу удобства,но и об элегантности стараюсь не забывать.... и только натуральная кожа....

Лариса

Сначала - чтобы глазу понравились. Потом качество смотрю. Потом примеряю. Потом скидку дожидаюсь. )))

Гоша Лифанофф

😄 Хорошее завершение хорошего выбора

Лариса

Гоша,это реально работает! Вот босоножки продавались за 14 000. А я дотерпела до 4 000. Есть разница? То-то!!! Учись,пока я жива. И потом,обувь всегда должна быть лишней. Чтобы не покупать срочно что попало!

Дуся Цендель

чтоб была удобная, красивая и конечно же - натуральная кожа.... спортивная обувь только от Армани....

Светлана Звездова

У каждого свой принцип, самое главное при выборе не забыть о истинном предназначение этой вещи.

Dark Marilyn

чтобы выглядели красиво на ноге..принципиально не ношу эти дебильные подростковые балетки

Гоша Лифанофф

Грациозность нужна во всём 😉

Dark Marilyn

🙂

Ольга См

На первом месте- удобно и комфортно, а там уже по ходу- сочетание с сумочкой, костюмом, и т.д.

Гоша Лифанофф

довольно последовательно 😉

Ольга См

Лет 30 назад, на первом месте всегда был принцип-лишь бы модно и не как у всех 😄

Гоша Лифанофф

"не как у всех" , кстати, почему-то очень редкий ответ 🙂