Гоша Лифанофф

По какому принципу вы выбираете себе обувь?

Ответы · страница 11
Артем Пинчук

Смотря для каких целей)

Артем Пинчук

Ну у меня футбольной,пусть это и в прошлом,три пары осталось))))

Гоша Лифанофф

Так и не стоптали 😄 То есть можно было и поменьше взять? 😉

Артем Пинчук

Ну одни для травы,одни для зала,одни для всякого разного покрытия))) это обязательно для каждого уважающего себя играющего пацана)))))))ъ

Гоша Лифанофф

Могу понять, хотя я и спорт - параллели 😄 Сравню с резиной на колёса 🙂

Артем Пинчук

Хуя се,тут тебе разница колоссальная)))Лучше б обувь покупал))))))))

Наталья Августовская

по случаю и по удобству

Гоша Лифанофф

И по удобному случаю )))))

Гоша Лифанофф

как гейшина колодка 😄 Прочнее не придумать ))))

Ольга Микуленко

бедные гейши! а-ля гейша (на платформе)

Хельга)))

Налезло - круууууто))))))

Гоша Лифанофф

так вот и получается, что тебя несколько раз буквально будит - это не гут. А пятиминутками и в фазу уйти не успеешь и.......да пофиг так-то 😄 всяко привыкается 🙂

Гоша Лифанофф

Ну тут вариантов масса, вот хочу уточнить, тебе нравится прапор, лейтенант, подпол или генерал-лейтенант? Просто с размером и положением звёзд разобраться сложно 😄

Хельга)))

Блин!!! А почему там звёздочки??? :? Вроде матом не писала... блин! А то же я там писала??? Блин!!! Загрузил на ночь!!!!

Гоша Лифанофф

😄 Звёзды здесь не только за мат навешивают.....слыхал - поговаривают, что сайт-то еврейский, тока тщщщщщщ 😮 Так вот, пока они с нашим сленгом разберутся, приходится всё споподряд глушить 😄

Хельга)))

Пусть русский учат))))))))))))))))

Ел
Елена)

легко ,удобно ,не жмет )

Ел
Елена)

неа ! плохо проверяли ! - зимой ступни липнут к асфальту !)) 😄

Гоша Лифанофф

У вас и зимой асфальт? 😮 Такого счастья у нас даже летом не бывает 😄

Ел
Елена)

😄 😄 😄...у меня тож........ степь да степь кругом...путь далёк лежииит.....)))

Гоша Лифанофф

боооосикоооом в моро-оз девонька-а бежиииит )))))

Ел
Елена)

по морозу босиком к милому ходиииила !))))

@лёнушк@

красиво и удобно 👍

Гоша Лифанофф

у большинства женщин-девушек-девочек 🙂

@лёнушк@

обуви в планах пока нету 😉

Гоша Лифанофф

аха 😄 у нас тоже лето скоро 😄

@лёнушк@

не густо...... в одних тапках. У вас тёплая погода?

Гоша Лифанофф

нет, летом максимум 30 и то один день. Так что с +5 до +5 стараемся тапок не снимать 😄

@лёнушк@

аХхАаа:D ну а тапочки то хоть красивые :?

Гоша Лифанофф

самые в России 😄 Наши "искож"евские тапки топчут материки 🙂

Прошлое

чтобы подошло и удобно

Франя

а как насчет того ,что красота спасет мир ? ну чтобы красивые были

Прошлое

не очень важно...хотелось бы ,но....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как минимум по размеру

Шепот

чтобы удобно и красиво

Людмила Чернышёва

Пришел,увидел и купил.

Гоша Лифанофф

Пришёл домой, развернул и понёс обратно 😄

Людмила Чернышёва

Нет,я добросовестно ношу. 😄

Medea Rcheulishvili

ჩემი გემოვნები

Гоша Лифанофф

никуля себе 😮 почти понял 😄

Ирина Кузнецова

а вам зачем это знать?

Гоша Лифанофф

а мне нас рать на самом деле 🙂 Просто отличные ответы бывают - приятно читать 😉

Ирина Кузнецова

по моему ответы были все одинаковые..)

Гоша Лифанофф

вот....пжлст 🙂 подобный ответ имеет процентов 18 всего 😉

Михаил Попов

А 82 процента по чужому размеру ?

Гоша Лифанофф

неа, можете статистику подбить 😄

Анна Кудренко

что подошло, то и беру

Гоша Лифанофф

Да ладн 🙂 и даже фасон, контора и цена пох...р? O

Анна Кудренко

нет, обувь за 1000 принципиально не покупаю, жаба душит, знаете лисначала я смотрю на фасон, потом меряю, ну а потом, если подошел размер, смотрю на цену

Гоша Лифанофф

то же самое, только изначально в ценовом диапазоне 🙂 Это сужает поиск и экономит время 😉

Гоша Лифанофф

Из Кирова кировской области, короче с Вятки 🙂

Сергей Вол

Удобство. Назначение.

Гоша Лифанофф

О! Назначение... вот это по-мужски 🙂

Diano4Ka Мейрамбековна

чем удобнее тем лучше

Гоша Лифанофф

Прям не ожидал, что женская часть ответов вообще не склонится к красоте. Сплошь удобство 🙂

Жена Дракона

по принципу удобства

Вадим

ну если только в тихаря))))

Жена Дракона

рассмешили ,спасибо

Вадим

Это так здорово когда красивые девушки смеются))

Вя
Вячеслав

ой не говори,ямочки на щеках и носик морщат.. 🙂

Елена Николаевна

удобная,натуральная.

Гоша Лифанофф

"Покупайте натуральную обувь! Не берите китайских подделок" 😄

Елена Николаевна

А я и не писала про *китайские подделки*)

Гоша Лифанофф

Да да, разумеется, Вы писали про "натуральную обувь" 🙂 Я из них только лапти знаю и мокасины 😄

Елена Николаевна

Ну,почему ж..разве кожаная обувь у вас не продается?Мягкая и дышащая?

Гоша Лифанофф

Кожа фарева ! )))) Естессн ненатуралку брать - не вариант 😉 Я Вас понял, шучу просто 🙂

Farhod Tomson

на полразмера больше

Юлия Александровна

ой лишь бы найти 34 - беда)))

Юлия Александровна

ну вот а что делать, беда говорю же

Юлия Александровна

а все уже) ни как))

Анна

Чтобы бежать быстрее

Нина

Обувь должна быть удобной.

Miss Ledyanoe Цarstvo

По ноге, как правило!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так похожа?

Гоша Лифанофф

аааа...ээээ...мммм......Ща гляну 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ещё не глянул, а уже сравнил! Вот как так можно? 🙂

Муха-В-Кедах

Вауууу...туфелькииии

Гоша Лифанофф

Охотно соображаю, какие туфельки предпочитает муха в кедах 🙂

Муха-В-Кедах

Расслабтесь и дайте волю фантазии

Гоша Лифанофф

кроме незамысловатой "мухи в кедах" в голову ничего не лезет, - ибо я другого не ценю )))